Трибуна Пользователь
| Комментарии | 35 |
| Статусы | 0 |
nik9701: комментарии
| Дата регистрации | 1 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 35 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 октября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Поздний Гвардиола прекрасно показывает, как умеет адаптироваться. С тем же Арсеналом пару лет назад выдавал элитный харамбол, в результате чего Артета и сломался. Да и можно буквально предыдущий матч Сити посмотреть, чтобы увидеть, как Гварлиола побеждает при "плохом" футболе. Про Анчелотти вообще смешно - он то как раз мастер "убивать футбол". Вспомните хотя бы игры Реала с Сити.
А зачем тут оправдания вообще?) Оправдываются пусть те, кто ниже в таблице. Арсеналу не оправдываться надо, а продолжать побеждать во всех турнирах и не слушать такие вбросы.
А за что минусы этому комментарию?) Большунов последними действиями себя дискредитировал как человек, но лыжник то он великий. И уж конкуренцию он Клебо бы точно составил. Во всех гонках, кроме спринта, пожалуй.
Безусловно, это при условии полного отсутвия отстранения, т.к. в изоляции поддерживать мировой уровень практически нереально.
Нет, это другая нога
Аналитика бомба, конечно, но...
Ты предлагаешь:
1. Выпустить опорником 18летнего парня, который ни разу не играл на этой позиции на взрослом уровне. И партнёры ни разу так не играли. Прям сразу в полуфинале ЛЧ с таким диким ПСЖ?
2. "В обороне двинуть всех". Серьезно? У Арсенала лучшая оборона в мире на протяжении последних нескольких сезонов по большинству метрик. Сейчас реально самое время поэкспериментировать и все перекроить? Ты уверен, что стоит Салиба, например, двигать с его позиции?
Ни один тренер в мире на такое бы не пошел. И правильно, иначе сейчас обсуждали бы не вполне приличные 0:1, а какие-нибудь 1:5.
У Арсенала еле еле набралось 11 живых человек на эту игру - это факт и ничего тут не поделаешь. С учётом обстоятельств, команда была не так плоха и сохранила неплохие шансы на проход.
"Карло давно себя изжил" 🤣
Вы, глоры Реала, совесть-то имейте! Ну и хоть толику уважения! Реал в 24 году - чемпион Испании с отрывом, победитель ЛЧ.
Это насколько давно он "себя изжил"?
Ага, Царю надо НБА комментировать. Там действительно главный тренер гораздо более номинальную роль исполняет (см. Док Риверс и его "камон летс гоу"). И есть генменеджер, который собирает команду по кусочкам. А дальше по сути от этих игроков все и зависит.
Короче, отдайте нам Мостового на баскетбольную ветку, вы его не цените здесь!
Артета тут сказал все максимально корректно и по делу как раз. Эпизоды судья может трактовать по-разному. У всех судей разный уровень допустимой борьбы, например. Главное, чтобы судья был последователен в своих решениях.
Вот в данном случае судья был абсолютно непоследователен и в нескольких аналогичных моментах не обращал внимание на эпизод, а в одном конкретном решил вдруг дать вторую желтую и удалить игрока. Если ты не понимаешь таких банальных вещей - это ты в каком-то своем мире живешь.
И дело не в конкретном матче и не в Арсенале, а в том, что судейский комитет и функционеры в АПЛ постоянно оправдывают ужасное судейство и потакают любым ошибкам, в результате чего страдает каждая команда.
Глядя на платежу, кажется, что единственная возможность для усиления - научить Лайвли за лето кидать трёшки (ладно, хоть какой-нибудь бросок поставить).
Ну и заниматься генменеджерскими фокусами в попытках слить Хардуэя, Клебера и Пауэлла. После этого можно уже что-то придумать.
Болелы Далласа адекватно все оценивают. Не свип - уже хорошо)
Про 7 игр не болелы Мавс, а хейтеры Бостона пишут, мне кажется)