Рейтинг на сайте 436  Место 62636
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы8

константин сиротинин: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Берегитесь, акулы

аа.. Я просто отчëтливо слышу: Этери Геогриевна, поздравляем... Кому-то выдают букет, а потом в кадр вваливается Серëга Дудаков. Чем же таким занята Великая? На ЧМ что ли уже улетела?

А почему Этери не было на награждении лучшего тренера? Там какой-то странный диалог произошëл с Дудаковым,когда ему букет вручали..

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+2

Это по сравнению с тем, что было раньше)) Она была готова, отреагировала спокойно, вот раньше - она прям матом крыла, теперь молча "поаплодировала" судьям

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+15

Мне показалось, что Луна ждала сизон бест, гримаска скорее неудовольствие показывает. Она переобулась уже походу в интервью с этим каскадом. Типа да, каскад мог быть лучше. Сама же до последнего в кике палила, как Губанова всë отпрыгает. Насте в олимпийский сезон так и ставили 69, оценки приняла с олимпийским спокойствием, умница. Такое чувство, что она изначально согласилась с любыми оценками, только бы позволили кататься.

| К записи в блоге Фигурный лед
+4

ой, кому Вы это пишете - Вы думаете они Маяковского читывали когда-нибудь по доброй воле))) другая эстетика у них, поколение дебилов-тиктокеров это ладно, что с них взять, какая им "метель" и "время, вперёд". Москвина ещё молодец, верит во что-то... ну, а вот это вот... не знаю - есть определение?