Рейтинг на сайте 5572  Место 12127
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор KaPZeN43

Футбольное зазеркалье / Судьба десанта

Приход Властимила Петржелы в «Зенит» коренным образом поменял как игру питерского клуба, так и его состав. Вместе с паном Властой на берегах Невы высадился целый чехословацкий десант, большая часть которого через 2-3 года улетела вместе со своим патроном или вслед за ним. А вот дальнейшая судьба большинства из этой диаспоры многим до сих пор неизвестна. Оно и вроде понятно – игроки были не ТОП-уровня, но, тем не менее, именно они внесли или, по крайней мере, постарались внести свой вклад в развитие футбола в Петербурге.

Зенит
Рейтинг +3
|Автор KaPZeN43

Футбольное зазеркалье / Попрыгуньи-стрекозы

Все футболисты в какой-то мере являются кочевниками. Но среди них выделяются как более оседлые личности, так и те, кому никак не сидится на одном месте. При этом в наше время к последней категории относят довольно часто тех, про кого футболисты, о которых пойдет речь дальше, сказали бы: «домоседы».

Ривалдо, Марио Жардел, Спортинг, Барселона, Николя Анелька, Локомотив, Арсенал, ПСВ, Челси
Рейтинг +6
|Автор KaPZeN43

Футбольное зазеркалье / Новый вызов в жизни. Международная школа спортивной журналистики

Об одном человеке, который уже выбрал свою стезю, но не может забыть давнее увлечение.

Рейтинг +18

Комментарии

30 нападающих? То есть, по факту, бОльшая часть всех чистых форвардов РПЛ, сыгравших хотя бы несколько матчей. Понимаю, как обидно тем, кто не попал.

Такого как Месси, может, не будет лет 30-40, а может и никогда. Не нужно вешать ярлыков на молодого парня, пусть будет самим собой.

А можно переиграть еще матч Словения - Россия за 2009 год? Ведь мы так и не знаем, что именно там в Игоря кинули.

Друзья

Подписчики