Трибуна Пользователь
| Комментарии | 805 |
KaPZeN43: комментарии
| Дата регистрации | 27 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 805 |
| Дата регистрации | 27 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
"Какой важный курица" (с)
Из-за Роналду Португалия выступила на Евро-2024 и ЧМ-2026 ниже своих возможностей. Но, к сожалению, Криштиану из-за своего эго не видит ничего.
Скажу больше. Это Лео убедил другого Лео вызвать Вегу. Месси хочет посмотреть, сможет ли он чему-то научиться у Веги. Если да, может, останется.
Так вот кто уехал на рыбалку, а не Глушенков!
Вот! И я говорю! Доколе! У нас весь админресурс, мы правим РПЛ, а нас даже не хотят брать в чемпионат Москвы по волейболу! ЦСКА и Локомотив взяли, а нам даже пальцем до мяча в штрафной не дают дотронуться! Хватит это терпеть!!!
Как говорится, в порыве эмоций мы не заметили одного момента... А ведь Динамо уже списали!
Ну ребят, после такого судейства стыдно такие материалы для главной делать. Сенсация другая: Зенит второй матч подряд засуживают. Но кто рискнет про это написать и нарваться на негодующих сектантов?))
Тут уже надо включать магию математики)) Как у Пеле.
Я прошу прощения, но он вообще ничего не реализовал. Настолько, что лично я даже не могу сказать, что Кокорин профукал свой талант. Вот тот же Глушенков - да, он делает разницу на поле. О нем, возможно, мы будем сожалеть, что он не поиграл в Европе.
Но Кокорин провел на высоком уровне начало карьеры в Динамо, полсезона в Зените и полсезона в Сочи. Федя Смолов, который на заре считался посмешищем, на фоне Кокорина провел выдающуюся карьеру и был топовым футболистом.
А какое отношение Зырянов имеет к Газпром арене?