Рейтинг на сайте 1070  Место 41822
Трибуна Пользователь
alex.telecaster41, alex.telecaster41
Комментарии34
Статусы0

alex.telecaster41: посты

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Alex
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: Стабильность — признак мастерства. Часть 3

Прошедший неделю назад четвёртый этап сезона RDS GP 2023 перевернул и перетряс турнирную таблицу, уплотнив группу лидеров перед финальным отрезком сезона. Смог ли кто-то из пилотов сохранить стабильность в этих условиях, а кого больше всего зацепила турбулетность прошедшей гонки — рассмотрим в этой статье.

Дрифтинг, Takayama Forward Auto, SINTEC • Fresh Маркетплейс, RDS GP, Роман Тиводар, Николай Горковенко, Евгений Лосев, FailCrew Дарксайд, Алексей Вахтин, STAR PËR STARS AIMOL, Carville Racing, Аркадий Цареградцев, Георгий Чивчян, Чарльз Нг, Дмитрий Ермохин
Рейтинг +12
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: переворотный четвёртый этап

Четвёртый этап, олицетворяющий экватор сезона, действительно стал для многих пилотов моментом, который разделил сезон на «до» и «после». Дальше в этой статье расскажу о своих впечатлениях от прошедшего «переворотного» (в разных смыслах) этапа.

Григорий Гусев, Дрифтинг, SINTEC • Fresh Маркетплейс, Takayama Forward Auto, LUKOIL Racing Drift Team, Евгений Лосев, FailCrew Дарксайд, Роман Тиводар, RDS GP, STAR PËR STARS AIMOL, Алексей Вахтин, Дмитрий Ермохин, Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Carville Racing
Рейтинг 0
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: перед четвёртым этапом

Очень быстро и незаметно мы приближаемся к уже четвёртому из семи этапов в календаре RDS GP 2023 года, а это значит, что мы находимся на экваторе сезона. И сейчас мы можем уже с полной уверенностью сказать, что состав участников чемпионата не принесёт нам больше никаких сюрпризов и старых (или новых) лиц.

SINTEC • Fresh Маркетплейс, RDS GP, Дрифтинг, Дамир Идиятулин, LUKOIL Racing Drift Team, Григорий Гусев
Рейтинг +4
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: Стабильность — признак мастерства. Часть 2

Состоялся третий этап чемпионата RDS GP 2023, с точки зрения эмоций и результатов он вышел богатым на неожиданности, именно про впечатления вы можете прочитать в предыдущей статье этого блога, а сейчас мы посмотрим на всё со статистической точки зрения. Чтобы понять, что, с чем и как я сравниваю, прочитайте предыдущую статью из этого цикла, а мы начинаем.

RDS GP, Евгений Лосев, Takayama Forward Auto, Леонид Шнайдер, Денис Мигаль, Дрифтинг, Анатолий Щербак, Аркадий Цареградцев, Георгий Чивчян, Илья Федоров, Дмитрий Ермохин, Чарльз Нг, Сергей Кабаргин, Алексей Вахтин, STAR PËR STARS AIMOL
Рейтинг +2
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: экстремальный третий этап

Новый, уже третий этап этого сезона принёс столько неожиданностей, сколько мы не ждём даже в начале каждого сезона, а текущий сезон тем временем уже приближается к своему экватору.

Дамир Идиятулин, STAR PËR STARS AIMOL, Carville Racing, Аркадий Цареградцев, Георгий Чивчян, Дмитрий Ермохин, Илья Федоров, Чарльз Нг, Дрифтинг, Takayama Forward Auto, SINTEC • Fresh Маркетплейс, Роман Тиводар, RDS GP, Евгений Лосев, FailCrew Дарксайд
Рейтинг 0
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: перед третьим этапом

Опубликован список пилотов уже третьего этапа сезона. И в этот раз он не приносит нам никаких неожиданностей и сюрпризов, полностью повторяя состав прошлого этапа.

Рейтинг +4
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: Стабильность — признак мастерства. Часть 1

Смотря одну из трансляций текущего сезона RDS GP я услышал из уст комментаторов такой параметр, как «эффективность», означающий процент баллов, заработанных пилотом от возможного максимума. И оценивали её сквозь сезоны для конкретной трассы. Однако, нигде в открытом доступе этих данных или им подобных я не нашёл. И потому подумал, что смогу сделать всё сам, но в рамках каждого из этапов одного сезона. Этой статьёй я открываю небольшой цикл статистических статей по мотивам недавно начавшегося сезона RDS GP 2023.

STAR PËR STARS AIMOL, Андрей Астапов, Дамир Идиятулин, Дмитрий Ермохин, Чарльз Нг, Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Григорий Гусев, Дрифтинг, SINTEC • Fresh Маркетплейс, LUKOIL Racing Drift Team, Евгений Лосев, FailCrew Дарксайд, RDS GP, Роман Тиводар
Рейтинг +8
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: неожиданный и закономерный второй этап

Второй этап завершился, а значит пришло время подвести некоторые итоги. И это снова будет не отчёт об этапе и не совсем его обзор, а взгляд на события гонки через призму моих личных эмоций и впечатлений.

Дрифтинг, SINTEC • Fresh Маркетплейс, Takayama Forward Auto, КАМАЗ, LUKOIL Racing Drift Team, Евгений Лосев, FailCrew Дарксайд, RDS GP, Роман Тиводар, Сергей Кабаргин, Дамир Идиятулин, Чарльз Нг, Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Carville Racing
Рейтинг 0
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS 2023: перед вторым этапом

Казалось бы, только недавно с нетерпением ждали первый этап, и вот уже через считанные часы стартует второй этап в Нижнем Новгороде. Давайте быстро и кратко взглянем на список пилотов.

Сергей Кабаргин, STAR PËR STARS AIMOL, Дамир Идиятулин, Чарльз Нг, Георгий Чивчян, Аркадий Цареградцев, Carville Racing, SINTEC • Fresh Маркетплейс, Takayama Forward Auto, Дрифтинг, КАМАЗ, FailCrew Дарксайд, Николай Горковенко, RDS GP, Роман Тиводар
Рейтинг 0
|Автор alex.telecaster41

Боковые перегрузки / RDS GP 2023: удивительный первый этап

Долгожданный сезон Российской Дрифт Серии стартовал, первый этап завершён и ниже не совсем обзор этапа, а скорее просто мои эмоции и впечатления от прошедшей гонки. Приятного чтения!

SINTEC • Fresh Маркетплейс, RDS GP, Takayama Forward Auto, Дрифтинг, Carville Racing, LUKOIL Racing Drift Team, STAR PËR STARS AIMOL
Рейтинг +5
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+