Рейтинг на сайте 5558  Место 12159
Трибуна Пользователь
Комментарии1379
Статусы0

Александр Покореев: комментарии

Дата регистрации 11 июля 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Покореев
Пол мужчина
Возраст 37
Email 200497788@vkontakte.ru
Любит
Читает блоги

Баджо должен быть номер 1. Тотти, Пирло, Каннаваро??? Что они показали в 90х??? Дель Пьеро вне топ 5 - это абсурд. Ван Бастена тоже задвинули.

Скорее наоборот. До травмы выиграл ЛЧ и претендовал на золотой мяч.

| К записи в блоге Vecchia Signora
+4

С чего вы взяли? Фаджоли по результатам прошлого сезона игрок старта. Миретти пока просто перспективный. Я бы его в аренду отправил.

| К записи в блоге Vecchia Signora
+5

Линия полузащиты у нас теперь укомплектована, нет смысла сюда никого покупать, только продажи. Это шанс для молодежи. Возможно кто-то из них его безболезненно заменит в старте через год. Посмотрим на прогресс Миретти и Нонге. И ждём выхода на новый уровень Ровеллы и Фаджоли.

Саудовцы неправильно ведут переговоры. Начать нужно с покупки Алекса Сандро за 20 млн. У Юве появляются деньки на расторжение контракта с Аллегри. С безработным тренером переговоры вести становится куда легче. А на новом месте Макс просит купить основополагающих футболистов для Кальмабола: де Шильо, Ругани и Кина. И требует Счесны на ворота.

Нужно показать, что в АПЛ игроки дешевле, чем по трансфермаркт не продаются. А так, нормальный игрок. В Парме был просто прессинг-машина. Итальяно бы он точно пригодился.

А ведь мог согласиться, забрать с собой Погба, Сандро, Бонуччи, Кина, де Шильо и бороться за выход в Азиатскую лигу Чемпионов.

Конте - нет! Тудор - тоже нет из-за схемы с 3 ЦЗ. Если Квадрадо уйдёт, адекватной замены ему не найти. Хочется 4-3-3 от Де Дзерби или Итальяно. Состав к этому располагает.

Если Милинкович-Савич действительно собрался в Ювентус, можно направить Закарию в обратном направлении. Зарплата у него не большая, а клуб из ЛЧ должен быть ему интересен.