Ну могли конечно зубры и привезти пятый матч на Минск-арену, аншлаг на которой обеспечил бы много денег. И уже там разнести в пух и прах москвичей на радость своим болельщикам.
Я смотрел финал ОИ 1980. Тогда молодые американцы в третьем периоде сделали камбэк, проигрывая 2:3 СССР. Скорости запредельные. Матч суперинтересный. Наши особо не доминировали. Атаки сменялись туда-сюда. Так американцы, победив хоккейные супердержавы с разницей в 46 лет стали двукратными олимпийскими чемпионами. Их команда из молодёжи специально готовилась к ОИ. Как тогда, так и сейчас хотели победить и победили. Не часто у них это получается. По количеству побед им ещё расти и расти до Канады и России.
Ну не знаю что там у них. Жрите, жрите дорогие спортсмены, всё равно свиньям отдавать. Думаю на время соревнований должно быть организовано питание по режиму и не мешанина всякая. Или так проголодались, что накинулись на бургеры и банально переели. Тоже расстройство бывает. :)
Хоккей сам по себе прекрасен, а олимпийский тем более. Но удивляет формула проведения. В группе можно проиграть все три матча и всё равно есть возможность стать олимпийскими чемпионами теоретически. Всё-таки на мой взгляд нет ничего лучше кругового турнира - каждый с каждым по одиннадцать матчей. Свою состоятельность нужно доказывать в каждом матче, никакой расслабухи.
Наевшись собак, корейцы мокнули чехов кое-куда :)
Уже к этому раздутому ЧМ серьёзно не относятся.
Чехи вроде как легли под норгов. Понятно вышли в ПО, но зачем так опускаться?
Помню я его по матчам Динамо Тбилиси с Давидом Кипиани - Гамбург с Кевином Киганом
Ну могли конечно зубры и привезти пятый матч на Минск-арену, аншлаг на которой обеспечил бы много денег. И уже там разнести в пух и прах москвичей на радость своим болельщикам.
Гугл в помощь.
Я смотрел финал ОИ 1980. Тогда молодые американцы в третьем периоде сделали камбэк, проигрывая 2:3 СССР. Скорости запредельные. Матч суперинтересный. Наши особо не доминировали. Атаки сменялись туда-сюда. Так американцы, победив хоккейные супердержавы с разницей в 46 лет стали двукратными олимпийскими чемпионами. Их команда из молодёжи специально готовилась к ОИ. Как тогда, так и сейчас хотели победить и победили. Не часто у них это получается. По количеству побед им ещё расти и расти до Канады и России.
Ну не знаю что там у них. Жрите, жрите дорогие спортсмены, всё равно свиньям отдавать. Думаю на время соревнований должно быть организовано питание по режиму и не мешанина всякая. Или так проголодались, что накинулись на бургеры и банально переели. Тоже расстройство бывает. :)
Тот редкий случай когда прекрасны и лицо , и фигура.
Хоккей сам по себе прекрасен, а олимпийский тем более. Но удивляет формула проведения. В группе можно проиграть все три матча и всё равно есть возможность стать олимпийскими чемпионами теоретически. Всё-таки на мой взгляд нет ничего лучше кругового турнира - каждый с каждым по одиннадцать матчей. Свою состоятельность нужно доказывать в каждом матче, никакой расслабухи.