Наевшись собак, корейцы мокнули чехов кое-куда :)
Уже к этому раздутому ЧМ серьёзно не относятся.
Чехи вроде как легли под норгов. Понятно вышли в ПО, но зачем так опускаться?
Наевшись собак, корейцы мокнули чехов кое-куда :)
Уже к этому раздутому ЧМ серьёзно не относятся.
Чехи вроде как легли под норгов. Понятно вышли в ПО, но зачем так опускаться?