Рейтинг на сайте 36015  Место 1950
Трибуна Пользователь
Сергей Галкин, Сергей Галкин
Комментарии1694

Сергей Галкин: комментарии

Дата регистрации 5 марта 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей Галкин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе о тебе
Награды

Пару лет назад Зенит - ЦСКА в финале выдали игру с двумя овертаймами и гейм-винером)

А нет новостей о том, что Брансон с Фостером после игры обсуждали на повышенных тонах?
А то после этого диалога Брансон с таким лицом давал вью и шёл в подтрибунку, как будто у него кто-то умер

Перерыв.
После ужасного первого тайма под палящим будапештским солнцем ПСЖ спускался в раздевалку в подавленном настроении.
Мысль о тактической гениальности Артеты, заставившего ложных фулбеков смещаться в противоположные полуфланги в средней трети поля каждые 123 секунды и выпустившего сразу двух вратарей играть зонную защиту, не давала покоя Луису Энрике.
«Чёрт, а ведь Ханси был прав насчёт высоты газона. Может попросить Шевалье покосить в перерыве? Всё равно сидит без дела» - стоя в углу раздевалки с задумчивым видом размышлял Луис Энрике.
Сафонов, видя что тренер подзывает Шевалье, сдёрнул с себя и швырнул на пол насквозь сырую от пота футболку: «Надо было привезти пенальти в первом тайме, по-любому бы вытащил… с другой стороны, если проиграем, не нужно будет платить алименты с премиального миллиона».
Увидев разминающегося Люку и полуголого Матвея, Забарный не смог сдержать улыбку: «Ну слава Богу! Надо срочно помыть правую руку. В этот раз даже не пришлось удаляться или привозить».
В то же время Хвича, понурив голову, молча выковыривал траву из бутс, сидя около своего шкафчика: «Может позвонить Викторычу? У них как раз сезон в разгаре, да и дела не очень. По-любому забью с десяток, а там уж точно дадут Золотой мяч. Надо спросить Ли Кан Ина есть ли у них там в Китае хинкальные».
- А можно не вслух? И вообще-то я кореец,- завёлся Ли Кан Ин.
Видя что дела идут не очень, и парни на взводе, усталый Маркиньос, на правах капитана, шепнул на ухо Витинье: «Витя, пора. Посмотри на парней. Они ждут этого», после чего резким движением вытолкнул того прямо в центр раздевалки.
Опешивший от неожиданности португалец на секунду смутился, но быстро взял себя в руки: смахнув упавшую на лоб прядь безупречно уложенных и чистых волос, он громким и уверенным голосом сказал то, что все так ждали: «Парни, на поле всё решают детали. Мы должны быть готовы каждый день. Даже кожа головы — часть нашей игры. Поэтому я выбираю Vichy Dercos!”

Рискну предположить что треть лиги, по большей части из числа афроамериканцев, периодически балуются травкой (с ходу вспоминаются Чалмерс, Майкл и Малик Бизли, Зак Рэндольф, Стивен Джексон, Дион Уэйтерс вообще в клубном самолете обожрался мармеладных мишек с травой, Брони, сам Леброн признавался что по молодости было дело). Считать ли их наркоманами вопрос дискуссионный, но факт от этого не перестаёт быть фактом.

| К записи в блоге Баскетболь
+10

Сейчас Орландо назначат Дока, а уж потом можно и Банкеро с Блэком на Яниса махнуть)

Уэйд после 2010-ого:
10-11: 7 место в гонке МВП, 16 за лучшего защитника, вторая символическая пятерка, МВЗ
11-12: 10 место МВП, 18 защитник, третья символическая, МВЗ
12-13: 10 место МВП, 16 защитник, третья символическая, МВЗ
13-14 уже сдал, да, но давал 19 очей за игру и хорошую защиту
Железобетонный топ-10 игрок Лиги в эти годы (если не топ-5 вообще)

Если бы мой трёхочковый бросок был точней на 45%, я бы был величайшим снайпером в истории баскетбола

Я тоже хочу перейти в Майами
Из плюсов для Хит:
- у меня нет огнестрельного оружия;
- я всегда доступен;
- готов играть за половину вет минимума.
Из минусов, по сути, уровень игры ниже низшего по меркам НБА и с процентом жира беда совсем. Но с другой стороны, лучше доступный толстый плохой игрок, чем травмированный худой хороший)
Хотя Нико Харисон со мной не согласится)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+