Рейтинг на сайте 18434  Место 4348
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Сиеста
+4

Куда он прыгнул, Россия в отборе не участвовала. А уж когда участие принимала, то играла на порядок лучше Узбекистана.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Зато у узбеков вратарь топ - сам себе забивает.

| К записи в блоге Ultras Action
+4

Быт у миллионера и обычного человека - немного разное😀

Не угадал. У меня 5 тренировок за 8 дней. Ежедневные пешие прогулки с семьёй по выходным дням. Активности хватает. А то что кто то преклоняется перед монархом, каким бы он ни был, считаю это пережитком прошлого. Кто он такой, кроме того, что родился в королевской семье? Какие его заслуги? Снизошёл до челяди?

Ну прочитал и что? Повторюсь, в чём сложность посмотреть два матча, добираясь на второй матч на самолёте? Медаль может ему вручить? Прекратите уже смотреть с открытым ртом на власть имущих. Человек просто удачно родился в королевской семье, вы готовы руки ему целовать. 21 век на дворе, какие короли?

Вот это достижение. Посмотреть 2 матча за 7 часов 😂. Как он бедный вообще выжил в такой ситуации?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+