Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8293 |
Viktorave: комментарии
| Дата регистрации | 22 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Виктор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8293 |
| Дата регистрации | 22 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Виктор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да, вы украинцы, постоянно в отборах вылетает😂
Куда он прыгнул, Россия в отборе не участвовала. А уж когда участие принимала, то играла на порядок лучше Узбекистана.
Зато у узбеков вратарь топ - сам себе забивает.
Быт у миллионера и обычного человека - немного разное😀
Ну вот видишь, и наставили тебе минусов, мы, злые россияне😂
Если не знаешь, куда лезешь?
Не угадал. У меня 5 тренировок за 8 дней. Ежедневные пешие прогулки с семьёй по выходным дням. Активности хватает. А то что кто то преклоняется перед монархом, каким бы он ни был, считаю это пережитком прошлого. Кто он такой, кроме того, что родился в королевской семье? Какие его заслуги? Снизошёл до челяди?
Ну прочитал и что? Повторюсь, в чём сложность посмотреть два матча, добираясь на второй матч на самолёте? Медаль может ему вручить? Прекратите уже смотреть с открытым ртом на власть имущих. Человек просто удачно родился в королевской семье, вы готовы руки ему целовать. 21 век на дворе, какие короли?
Вот это достижение. Посмотреть 2 матча за 7 часов 😂. Как он бедный вообще выжил в такой ситуации?
На не назначенный пенальти в ворота Алжира они не хотят пожаловаться?