Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
SynthRomeo
| Дата регистрации | 13 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 13 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Депеш Мод форева!!!) А все таки классное было время, без фальши, что ли. Диме, один фиг, респект за воспоминания!.....жаль все таки не затянул тогда Words like violence, break the silence))
Поплыл Федя
не ной, аналитег. 250 руб в месяц не та сумма, из за которой мужчина должен истерить)