1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смолов признался, что был за рулем во время ДТП. Ему грозит лишение прав и 15 суток ареста

0

Смолов признался, что был за рулем во время ДТП. Ему грозит лишение прав и 15 суток ареста

Нападающий «Краснодара» и сборной России Федор Смолов рассказал, что был за рулем своего автомобиля, когда тот попал в аварию.

Игрока сборной России допросила полиция Краснодарского края, и спортсмен признал вину, сообщает телеграм-канал Mash.

Представители правоохранительных органов встречались со Смоловым в присутствии службы безопасности футбольного клуба «Краснодар».

Федор рассказал, что был за рулем своего BMW, когда снес ограду. Смолов сказал, что плохо себя чувствовал и поэтому потерял управление.

Теперь нападающий ждет суда. Смолов покинул место ДТП, и футболиста могут лишить водительских прав и арестовать на 15 суток.

Смолов разбил BMW за 9 млн рублей. Ему грозит 15 суток

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вечер в хату, мастер спорта
Вечер в хату, мастер спорта
Всем бродягам воровского фарта ✊
Вечер в хату, мастер спорта
Заслуженный. Что за неуважение?
Судья: Вам предоставляется слово, обвиняемый

Федя: вы знаете, однажды Майкл Джордан ...
Судья: Вам предоставляется слово, обвиняемый Федя: вы знаете, однажды Майкл Джордан ...
Судья: однажды я судил Джордана, но ты што такое ?! 😂
Судья: Вам предоставляется слово, обвиняемый Федя: вы знаете, однажды Майкл Джордан ...
Вот ору,че та)))))))))))))))))))
Точно надо убрать его с фентези
Ответr4puk
Точно надо убрать его с фентези
Зря. Снес забор, снесет и "Урал". Это же машина-убийца!
Ответr4puk
Точно надо убрать его с фентези
Ну 6 очков в туре он то принёс. Он у меня с Дзюбой в нападении. Пока не буду менять. Меня больше подвело, что Кутепов, Гранат и Кудряшов ни минуты не сыграли. Из защиты только Марио мне очки принёс.
Впервые игрок удален на 15 суток после просмотра видеоповтора
Откинется к матчу со Спартаком)))
Он станет только сильнее
Ответmarginal(05)
Он станет только сильнее
и татуированей
Скорее Роналду перейдёт в Барсу, чем ему дадут 15 суток
Ответзаблокированному пользователю
Скорее Роналду перейдёт в Барсу, чем ему дадут 15 суток
не можете вы без Роналду, жалкие провинциалы
Ответзаблокированному пользователю
Скорее Роналду перейдёт в Барсу, чем ему дадут 15 суток
Да 15 вряд ли, а вот сутки могут. Причем с отсрочкой исполнения приговора до 30-го сентября.)))

см. календарь.
зато теперь не докажут, что был бухой.
Ответзаблокированному пользователю
зато теперь не докажут, что был бухой.
А сейчас теперь новый закон,если ты покинул место аварии,то это приравнивается к алкогольному опьянению,так что либо заберут права по-любому,либо заплатит много денег и будет снова ездить пьяным,ну впрочем ,как Мара,Сара или как её там ..армянка...
Ответroma1971
А сейчас теперь новый закон,если ты покинул место аварии,то это приравнивается к алкогольному опьянению,так что либо заберут права по-любому,либо заплатит много денег и будет снова ездить пьяным,ну впрочем ,как Мара,Сара или как её там ..армянка...
Эту шкуру уже несколько раз сажали на 15 суток.

Федя себе такого позволить не может - ему ж на работу всё таки ходить)
Оперативно деградирует наш доморощенный Паненка. Опять же, каким нужно быть имбецилом, чтобы в ДТП без пострадавших ( за что слава Богу), оставить место аварии и слиться. И только через сутки (!!!) признаться в том, что за рулём был сам. А если бы сбил человека? Вы уж простите, но почему-то не жаль его совсем.
ОтветAlex Pro
Оперативно деградирует наш доморощенный Паненка. Опять же, каким нужно быть имбецилом, чтобы в ДТП без пострадавших ( за что слава Богу), оставить место аварии и слиться. И только через сутки (!!!) признаться в том, что за рулём был сам. А если бы сбил человека? Вы уж простите, но почему-то не жаль его совсем.
очевидно, чтобы избежать медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови
ОтветAlex Pro
Оперативно деградирует наш доморощенный Паненка. Опять же, каким нужно быть имбецилом, чтобы в ДТП без пострадавших ( за что слава Богу), оставить место аварии и слиться. И только через сутки (!!!) признаться в том, что за рулём был сам. А если бы сбил человека? Вы уж простите, но почему-то не жаль его совсем.
Как вариант, за рулём был таки не он, но взял вину на себя. А причины могут быть разные.
Плохо чувствовал себя, что взял и убежал от алкотеста
Ответmaximilian_15
Плохо чувствовал себя, что взял и убежал от алкотеста
Такие как Джордан, если слиняли с места происшествия, то как минимум был вмазан герычем, а в багажнике расчлененный труп проститутки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем