
Комментарии | 18744 |
Статусы | 79 |
Darling: посты
Дата регистрации | 11 февраля 2013 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Три гроша / Юстина Плутовска – Жереми Флемин: «Мы исполнили нашу детскую мечту»
В этом интервью затрагиваются многие проблемы, с которыми сталкиваются фигуристы в своей карьере, поэтому, думаю, его будет любопытно прочитать даже тем, кто и не слышал об этих танцорах.

Три гроша / Пападакис – Сизерон. Лучшее ещё впереди
Сегодня, 12 ноября, Гийому Сизерону исполняется 24 года. Будто специально ко дню рождения Гийома в последнем номере канадского спортивного издания IFS Magazine вышла большая статья Роберта Броди о французском дуэте.

Три гроша / Пападакис – Сизерон возвращаются
После их сумасшедшего олимпийского года Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон взяли паузу, чтобы отдышаться. И обновиться.

Три гроша / Пападакис – Сизерон хотят продолжать впечатлять зрителей
Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон справились с невероятным эпизодом на Олимпийских играх, который стоил им золотой медали в танцах на льду. Они надеются на свои новые амбиции.

Три гроша / Танец для папы
Сегодня, 17 июня, во многих странах отмечают День отца. Рассказом о взаимоотношениях Габриэлы Пападакис с её отцом поздравляю всех пап с праздником!

Три гроша / «Ролан Гаррос»: Пападакис – Сизерон, звёзды жеребьёвки
Габи и Гийом на церемонии жеребьёвки турнира «Ролан Гаррос».

Три гроша / Габриэла Пападакис: «Мы не собираемся останавливаться»
Интервью с Габриэлой Пападакис и много фото.

Три гроша / Трёхкратные прекрасные
Небольшое интервью с Габи и Гийомом и много фото.
