| Комментарии | 6450 |
V3ttel: посты
| Дата регистрации | 7 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
F1 - королева автоспорта! / Долгожданная победа Лауды в Австрии. Ломались болиды, взрывались шины, но это его не остановило
Единственная домашняя победа Ники, которая, возможно, стала переломной в борьбе за третий титул.
F1 - королева автоспорта! / «Что-то болтается у меня между ног». Лучшие и худшие моменты Себастьяна Феттеля в «Феррари»
Сезон 2020 года станет последним для немца в команде, что положит конец шестилетнему партнерству.
F1 - королева автоспорта! / Сегодня день рождения «Формулы-1», а с чего началась ваша любовь к этому спорту?
Поделись своей историей!
F1 - королева автоспорта! / Лишь четверо после ухода из «Формулы-1», вернувшись, становились чемпионами
Все случаи были в XX веке.
F1 - королева автоспорта! / «Мои отношения с Феррари закончились», - заявил Себастьян Феттель
Forza Vettel! Forza Ferrari!
F1 - королева автоспорта! / 70 лет назад состоялся первый Гран-при в истории «Формулы-1»
Дело было в Великобритании на трассе Сильверстоун в 1950 году.
F1 - королева автоспорта! / 35 лет назад Айртон Сенна одержал первую победу в карьере, после которой потроллил даже Рона Денниса
Айртон в дождевых условиях продемонстрировал высший пилотаж, отрываясь на несколько секунд от пелетона на каждом круге.
F1 - королева автоспорта! / Какой получилась первая «Феррари» в карьере Михаэля Шумахера
Ferrari F310 – это первый болид в истории «Феррари» с двигателем V10. Рабочий объем мотора составил три литра. Разработал болид Джон Барнард. Также это была первая «Феррари» в карьере Михаэля Шумахера, положившая начало удивительному 11-летнему партнерству, которое принесет пять титулов в личном зачете и шесть кубков конструкторов.
F1 - королева автоспорта! / «Я быстрее Феттеля, что мне делать?». Как Шарль Леклер за один сезон стал героем
Когда Шарль Леклер одержал победу в Монце в прошлом году, он стал новым героем легендарных Тифози. Леклер может стать тем самым человеком, который сделает «Феррари» снова великой. Известный журналист Пино Аллиеви поделится с нами о том, как воспринимают 22-летнего пилота итальянцы.
F1 - королева автоспорта! / Помог другу стать чемпионом мира и ни капельки не пожалел об этом. Вспоминаем сэра Стирлинга Мосса
Его называли человеком, который сделал невозможное возможным. Но каким-то образом чемпионат мира так и не сдался Стирлингу Моссу. Это не важно.