| Комментарии | 6027 |
| Статусы | 1163 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Народное мнение.
Вот так быстро пролетело лето.
После летнего перерыва «Формула-1» возвращается на легендарную трассу Спа-Франкоршам в Бельгии. Кто может рассчитывать на успех.
Раз два прекрасных автодрома следуют в этом году друг за другом, то сразу давайте вспомним еще одну гонку. На сей раз Гран-при Италии 1988 года. В гонках в том сезоне доминировал «Макларен» и только одна победа не осталась за этой командой. После кончины основателя Энцо Феррари во время летнего перерыва, «Скудерия» оформила дубль в Монце.
Страшно подумать, что пять лет пролетели так быстро. По прошествии такого количества лет для всех стала очевидной ложь Льюиса Хэмилтона, которая просто сломала Нико Росберга. Его не поддержала ни пресса, ни команда. Хотя в 2014 году чемпионом должен был стать именно немец. Затем в Италии победа должна была достаться ему, но он просто не выдержал давления со стороны британца. Последним выстрелом же стал отказ мотора на финальном этапе в Абу-Даби.
Сейчас во время летнего перерыва самое время вспомнить все технические новинки, появившиеся после смены аэродинамического регламента.
Только народный рейтинг!
Гонка, снятая на камеру из 60-х, смотрится еще веселее!
Эта история разорвет все ваши шаблонные представления об успешном человеке.
Поклонницы будут в восторге.