| Комментарии | 6013 |
| Статусы | 1161 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Большой разговор на различные темы...
Заслуженно.
Марк Хьюз объясняет различные варианты задних крыльев, использованных «Ред Булл», «Феррари» и «Мерседес» в Монце - и что эти детали говорят нам о характеристиках каждого автомобиля, а Джорджио Пиола приводит технические иллюстрации.
Макс Ферстаппен на «Ред Булл» одержал пятую победу подряд в гонке в Монце, продолжая приближаться к завоеванию второго титула чемпиона мира среди пилотов.
Выбираем героя!
Впечатляющая победа Шумахера на предыдущем этапе в Бельгии, несмотря на скорость «Уильямса», усилила ожидание победы «Феррари» на родине. Триумф немца была бы особенно приятным.
Почему «Ред Булл» был так быстр в Спа при низкой прижимной силе и чуть менее конкурентоспособен в Зандвоорте при высокой прижимной силе? Марк Хьюз изучает настройки подвески, чтобы выяснить это, с техническими иллюстрациями от Джорджио Пиолы.
Голосуем!
Выберите сильнейшего!
«Является ли он величайшим гонщиком всех времен? У меня есть некоторые сомнения на этот счет. Но это только мое мнение. У каждого свое мнение», - сказал ирландец Джордан.