Рейтинг на сайте 3987  Место 15795
Трибуна Пользователь
Комментарии534
Статусы0

Игорь Мердич: комментарии

Дата регистрации 29 января 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Читает блоги

Не знаю почему тут принято хейтить Уткина, говорит он всегда по делу, не стесняясь в формулировках. Импонирую ему и немного скучаю по комментированию его авторства в матчах.

| К записи в блоге Billie Eilish
+4

Дикари какие-то.

Физручелла ты, Аллегри. Ни футбола, ни результата. Перешел бы в тренера по шахматам что ли..

Забавно что "русский мир" в качестве своего символа использует букву из западного алфавита.

Это вам на "запутинец.тв" рассказали?)
Впрочем, суть разговора совсем в другом. И судя по тем 4м ответам что я получил, контраргументов никто не нашел, что неудивительно, ибо их тупо нет.

Сами взяли ничейную землю? Достижение, достойное "сверхдержавы")
А что насчёт технологий, производства? Все автомобильные заводы встали, включая автоваз. Самолётов своих нет. Банковская система держится только за счёт нефтедолларов, а они не безграничны.
Тешьте себя иллюзиями в своём коконе и дальше.

Взгляни правде в глаза. То что у вас дофига нефти, газа и прочих природных ископаемых - не ваша заслуга, и не может восприниматься как аргумент в пользу "сверхдержавности". И как рычаг давления на ЕС это средство далеко не безгранично). Года через 3 Европа полностью диверсифицирует поставки, перейдёт на альтернативные источники, а вы останетесь без огромного рынка и в полной изоляции - да здравствует совок!
И да, прежде чем заглядывать к соседям - смотри что у тебя дома делается. Курс там например, ограничения на покупку продуктов первой необходимости, увольнения/безработицу.
P.S. забавно, трут комменты, правда глаза режет, понимаю.

Россия - сверхдержава лишь из-за необъятных запасов ядерного оружия. Сверхдержавы - это США и Китай.

А чевотакова? Это не санкции, это спецоперация. Причём Роскомнадзор старается не меньше запада - может вы еще не в курсе, но Фейсбук, Ютуб, Твиттер - все заблокировали.