Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1781 |
blooooomka: комментарии
| Дата регистрации | 14 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Juan Escabar Rodriguez |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1781 |
| Дата регистрации | 14 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Juan Escabar Rodriguez |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да, что ты, черт побери такое несёшь?)))
В топ 10 при жизни он влетал железно , во первых, Леброн тогда даже по очкам его не обогнал…. Вот я не понимаю почему Карри ставят во все топы и к примеру чем лучше Кобе? Пулялка? Титулов меньше Мвп финалов меньше, в защите ноль , в то время как Кобе был в символических пятрках, по всем показателям кобе выше , что в по , что в регулярке. Леброн, Майкл, Шак , Кобе , Данкан, Джаббар, Мэджик и Берд(тут уж пусть расставляют как хотят по очереди), не берем в счет динозавров Уилта и Билла, кого из них Карри круче?Шака 3 мвп подряд финалов? данкана? Там и защита и гайки и мвп больше, Джаббара?)))там вообще 6 мвп и 6 гаек, может Мэджика , Берда или Майкла? Единственное что Мэджик и Берд поиграли мало
А ято шпоры? Леброн Восток , они запад- Причем Данкан когда закончил? + Паркер и Джинобили….
Причем эти игры? 2015? С гсв финалы? Там вечно ктото на травме, после чемпионства следующий год, Дэаис сломался - они б точно финикс прошли в тот год( Дэвис то был игрок уровня топ5 в том сезоне)
Причем здесь ол стар? Если в момент когда нужны из не было , ПО 2015- мозгов и Леброн, потом то кайри , то Лав ломались, после чемпионства на следующий год сломался Дэвис в По( а шансы бы были), теперь Дончич- он железно кольца , два не добрал , да и в майами Вейд переодически изнашивался , то с колена жидкость выкачивали , то еще что
Как же он хорош!
Как Карри может быть Данкана выше, даже если убрать одно чемпионство? Гаек одинаково, мвп по2, у данкана 2 мвп финала, да и пятёрки что такие, а про защитные вообще молчу. А шак 3 мвп финала подряд ? Вы что там курите?!
Господи им в первую очередь центр нужен, а то Дэвис может и лечь( в этом сезоне, как не странно он отыграл без особых пропусков), а где гарантия на следующий сезон?
Я с Лал в шоке им большой кровь с из носу нужен, чтобы разгрузить травматичного Дэвиса, нахоен им Клей и тд? В первую очередь большой , а потом... все остальное
Почему , все так Австрию списывают? Хорошо идут в этом евро и в отбора тоже, конечно не исторический гранд как Германия, Италия с богатой историей , но ....