Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1781 |
blooooomka
| Дата регистрации | 14 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Juan Escabar Rodriguez |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1781 |
| Дата регистрации | 14 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Juan Escabar Rodriguez |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да, что ты, черт побери такое несёшь?)))
В топ 10 при жизни он влетал железно , во первых, Леброн тогда даже по очкам его не обогнал…. Вот я не понимаю почему Карри ставят во все топы и к примеру чем лучше Кобе? Пулялка? Титулов меньше Мвп финалов меньше, в защите ноль , в то время как Кобе был в символических пятрках, по всем показателям кобе выше , что в по , что в регулярке. Леброн, Майкл, Шак , Кобе , Данкан, Джаббар, Мэджик и Берд(тут уж пусть расставляют как хотят по очереди), не берем в счет динозавров Уилта и Билла, кого из них Карри круче?Шака 3 мвп подряд финалов? данкана? Там и защита и гайки и мвп больше, Джаббара?)))там вообще 6 мвп и 6 гаек, может Мэджика , Берда или Майкла? Единственное что Мэджик и Берд поиграли мало
А ято шпоры? Леброн Восток , они запад- Причем Данкан когда закончил? + Паркер и Джинобили….