Рейтинг на сайте 450  Место 61728
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Дима Крупников

Дата регистрации 11 января 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Дима Крупников
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Комментарии

Пожалуйста, объясните мне почему Колорадо самая доминирующая и сильнейшая команда КС 2020?! Почему в статье о финалистах так необходимо упоминание о команде одного звена? Это потому что они уничтожили Аризону 7-1? Или у них xG размером с мои знания о хоккее? Или тепловая карта бросков согревает мою одинокую постель? У них нет синдрома отличника как у Кучерова, а за Наместникова, решающего матчи, они не переплачивают?

| К записи в блоге Hokejka
+185

Помнится, те же самые эксперты, которые сейчас пишут хвалебные отзывы о Гудроу, Коулмене и работе Брисбуа, во время онлайна дэдлайна 2020 сравнивали цену за Тайлера Энниса и Гудроу и называли Тампу проигравшей на дэдлайне.
Звено Власов - Параскун - Петухов в переобуваниях доминирует покруче, чем Палат - Поинт - Кучеров в первом матче этой серии

Можно, конечно, оперировать xG и тепловой картой бросков, чтобы доказывать, что вылетевшее Колорадо сильнейшая команда КС и гораздо сильнее финалистов конференций, как думает Никита Петухов. А ещё можно посмотреть матч и сравнить его с понятием "равная игра". Это даже более невнятное притягивание за уши, чем ваши бесконечные переобувания после победы одной из команд в матче: то Бостон чемпион, то говно, то стиль Вегаса максимально эффективен, то они тупые дровосеки и прочие эпитеты из телеграмма Петухова.
Очень сложно достигнуть такого аналитического просветления как хоккейные авторы спортса, но иногда ощущение что мы смотрим совсем разные матчи

Подписчики