Рейтинг на сайте 714  Место 48855
Трибуна Пользователь
Igor_Guy, Igor_Guy
Комментарии21
Статусы0

Igor_Guy: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2012
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Игорь Гай
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Автор блогов
Читает блоги
О себе https://twitter.com/igor_guy
| К записи в блоге Blue is the colour
+1

Автор, все круто, но Монреаль не уводил Дрогба из под носа у Чикаго. На самом деле Дрогба подписал контракт именно с Чикаго и был сразу обменен в Монреаль. Особенности MLS ;) Спасибо за статью, плюсую

| К записи в блоге Пон
+1

Ну вы поняли какой клуб выбрать в Football Manager 2016 :Р

Тут вы правы на 100%! В MLS есть лимит на игроков с зарплатой выше 0,43 млн долларов - таких игроков в клубе может быть не более трех. Так вот всего в лиге более 50 таких игроков с лимитом, но среди них ни одного вратаря и всего 4 защитника. Хотя клубы понять можно - если уж брать звезду, то выгоднее взять нападающего или накрайняк звездного полузащитника)

Пирло, как и дос Сантос, перешли в лигу, когда голосования игроков на матч звезд уже подходили к концу

Ну и "ярко выступили" не скажешь, так ведь? Пожалуй, в целом соглашусь, не очень удачно сформулировал ;)

А еще можно не передергивать. Где вы здесь увидели суд над людьми? А вот оценка уровня конкретного футболиста, да, была.
Уже после первого матча у меня сложилось впечатление, что Горо - не очень надежный защитник, которой к тому же "привез" гол на ровном месте. Посмотрев сегодня ночью второй матч с его участием, я еще больше убедился в правильности своей оценки.
Единственный гол американцев пришел во многом благодаря Горо. Посмотрите на действия этого правого защитника и за тем, как его опекаемый с белым ирокезом создает решающий гол на 1:38:
youtu.be/XknREYJIiK0
В рамках своего блога я, пожалуй, позволю себе дать оценку "чудак" тому защитнику, из-за плохой игры которого команда вместо четырех очков имеет только одно.

What "what"?

Эти, да, умеют, могут, практикуют :)

Спасибо за спасибо!) Все команды перед Кубком называют состав из 35 человек и выбирают 23-х из них в основную заявку. Не вошедшие в основной ростер 12 человек являются запасными на случай травм до и во время турнира (правда из 12 максимум можно будет дозаявить только 6). Так вот, все трое присутствуют в этой запасной заявке и у каждого своя история.
Джонсон после того, как узнал что в запасной заявке, сам отказался от такой роли (обиделся мб даже) и сейчас фактически уже вне команды. Из-за длительной травмы Флорес не смог его наигрывать, а когда тот восстановился, думаю, уже было слишком поздно. К тому же Джонсон еще не набрал оптимальных кондиций, поэтому в его отсутствии определенная логика еще просматривается.
Другое дело Борьян. Д этого играл где-то примерно наполовину со Стаматопулосом, но после того удаления с Доминикой, может быть в голове Флореса и родился ответ на вопрос, кто будет вратарем номер один. А вот почему он даже не в тройке вратарей основы – это вопрос. Он явно не хуже Робертса. Мб у него какая-то травма или недомолвки с Флоресом – тут можно только гадать.
Хатчинсона Флорес также вообще не задействовал в матчах этого года. Видимо, не совсем подходит ментально под те тактические построения, которые испанец строит. Мне его отсутствие хотя бы в запасе тоже не понятно. С таким-то опытом футболист среди этой зеленой молодежи бы мог в какой-то момент пригодиться.
Еще обидно за Дониэла Анри. Зря в «Блэкберн» поперся. Остался бы в Торонто, был заявке наверняка. Талант пропадает(

Спасибо на добром слове! Но, думаю, для главной спортса не совсем формат - слишком много букв ;)