Рейтинг на сайте 13602  Место 5364
Трибуна Пользователь
maripous, maripous
Комментарии3859
Статусы0

maripous: комментарии

Дата регистрации 9 декабря 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит

Во-первых: должны, потому что это государственная компания стратегического назначения. И они обязаны быть в тренде. А во-вторых: сейчас не время тратить время на свои хотелки-развлекухи, тем более спонсировать заграничные клубы.

Газпромовцы настолько далеки от проблем насущных несчастных жителей Орска, что им вообще плевать что там нужно. Хотят перегнать деньги на развлекуху-футбол. И перебросят.

Ефимова, а ты посмотри новости, чтобы не пороть чушь про прошлые олимпиады. Может поумнеешь. Надоели уже эти дежурные присказки про прошлые олимпиады в нейтральном статусе.
Они и в те прошлые разы не имели всеобщей поддержки. Тем более сейчас, когда ситуация действительно изменилась и очень сильно.
А Ефимова все под дурочку хочет закосить, как буд то не понимает. Если выбрала штаты, пусть туда и проваливает, там живет тренируется и отбирается.

А в чем у вас проблема ответить? Это простой вопрос. Я в России и поддерживаю российскую армию.

Для нас это ничего принципиально не меняет. Так как российские спортсмены все равно лишены права выступления .

А почему нельзя? Потому что спортсменам хочется прокатиться в Париж? Так они это могут сделать в любое время по туристической визе как частные лица(кому так уж сильно приспичило). И для этого необязательно отказываться от России, предавать российскую армию и принимать прочие позорные условия врагов.
Российский спорт переживёт это военное время и вернётся на международную арену под своими атрибутами , но только после нашей победы на фронте. Все возможные унижения и соглашательства сейчас приведут только к ещё большим унижениям и позору.
Никакого нейтралитета сейчас не может быть по определению. Сейчас время занимать позицию, а не болтаться как га..о в проруби.
Нейтралы, да ещё и принявшие условия МОК-это не наши спортсмены. Это враги России.

С кем-кем у Матыцына братство? С теми кто отказался от российского флага, от российской армии, и не хочет самоиндефикации с Россией? Ну, в таком случае, он сам- тоже изменник Родины.
Никакого братства с этими отщепенцами быть не может и не должно. С какой стати Матыцин обязывает вступать в братство с предателями? Люди, которые поддерживают сво, российский флаг и Россию не должны ставиться на одну ступень с отказниками- предателями. Это совершенно разные вещи.
Спортсмены доказывают и выполняют свой долг только под российским флагом , поддерживая и прославляя Россию. Нейтралы- это не наши спортсмены. И никакого братства с ними нет и не будет.

Оно вообще никому не нужно - это перемирие. Болтун Макрон преследует, в данном случае, исключительно цели самопиара.

А нам то что? России на этой олимпиаде не будет. Какое отношение олимпийское перемирие к нам имеет? Мы им ничего не должны соблюдать. Тем более, что это перемирие никому не нужно.