Трибуна Пользователь
| Комментарии | 43 |
rusya-85.09@ya.ru: комментарии
| Дата регистрации | 18 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 43 |
| Дата регистрации | 18 ноября 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Ещё один глор бчк переводит стрелки в непонятной ситуации на Мадрид. Точно у вас с мочой отца передается это
Как приятно смотреть как глоры барсы переводят стрелки.
Нет ничего прекраснее как глоры бчк переводят стрелки на Мадрид. У вас смотрю в крови с мочой отца передается
Получается что ты глор бчк? Раз решил высказаться под этой новостью.
Пошли новости жёлтой прессы о Реале, что бы перебить нытье Барселоны о судействе.
По факту ответить можешь? Или только стрелки переводить будешь?
Это называется накрутка комментов
Правильно. Главное добежать до штрафной. Судьи поставят пенальти обязательно.
Опять случился зенит российского футбола.
По мне проще дать от 3 до 5 попыток просмотра ВАР на матч при запросе от капитана или тренера. И показывать не только на маленьком экране судье , и на полном экране стадионов.
А так как и раньше пока все решения остаются в руках арбитров, споры не будут угасать