Рейтинг на сайте 16666  Место 4269
Трибуна Пользователь

Не верится, что побьем рекорд Особенного, матчей впереди много, а чтобы это сделать, нужно только один раз сыграть вничью (минимум) и выиграть все оставшиеся матчи. Но сезон - и так уникальный во всех смыслах. Главное - не выключаться из борьбы!
Претензий по Копе нет и быть не может, а вот за ЛЧ бороться надо! В целом, сезон пока складывается довольно неплохо, если не смотреть на травмы...

Когда-то думал, что вездесущее Каземиро игрока уже не увижу, но Кама и Феде доказали обратное.
П.С. Было комично, когда в моменте, когда Дани ушел за боковую после попадания мячом, на его позицию опустился Камавинга - он посмотрел на Тчуамени, тот - на Каму, и оба побежали занимать свои новые позиции. 😂

Реал проходит этот сезон в режиме "хардкор"... При чем - во всех смыслах!

Звучит, конечно, здорово, но источник (арабский журналист) - уж больно сомнительный, будь такое на самом деле, эту инфу подхватили бы и другие, но достоверные источники пока молчат. 🤷🏻‍♂

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Реал никого из действующих бывших игроков и не поздравляет в соц. сетях. Почему народ каждый раз этому удивляется - не ясно. При чем речь о самих болельщиках Реала, не других клубов.

Каким бы мертвым ни был соперник, кое-как забить 1 гол можно всегда, что они и сделали сегодня. Реал же, будучи "живым", запорол 2 момента, один вернее другого.
Как раз после таких матчей перехода Мбаппе ждешь все больше. 🤷🏻‍♂

Реал сегодня сыграл шикарно в защите, но отвратительно в атаке! Столько моментов запороли, я в шоке просто. Особенно не реализовать выход 4 в 2 - это надо было постараться.
И абсолютно плевать, что там судья решал на счет пенальти, команда сама виновата в ничье, нельзя так тупить перед воротами, ну просто нельзя!

| К записи в блоге Говорит Мадрид
+15

М-да... Некоторым лишь бы поныть, а повод любой сойдет, даже такой.