Рейтинг на сайте 26113  Место 2536
Трибуна Пользователь
Александр Володин, Александр Володин
Комментарии3551
Статусы0

Александр Володин: комментарии

Дата регистрации 14 сентября 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр Володин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

А что делал у игрока ЦСКА врач Зенита? Господи, Зенит, это не излечимо... Даже если ненарочно, то это несоблюдение техники безопасности, питерцы неправы в этом эпизоде в любом случае.

Я много в РПЛ ярких и крутых игроков, которые стабильны? Или есть гарантия, что точно купят взамен стабильного?

Тут не нужно быть болельщиком ЦСКА, чтобы понять, что тренер армейцев - Черчесов

| К записи в блоге Open the Doors
-1

Если ты ничего не понимаешь, зачем пишешь?

А зачем катарцам после ЧМ ПСЖ? Лига 1 это такое, меня всегда смущает название ТОП-5. Лига 1 это не топ, и будучи на чилле ПСЖ умудряется проспать даже чемпионство. Они не находятся в тонусе в отличие от Баварии. Я не фанат Бундеслиги, но не помню, чтобы Баварии давали отрываться на много очков вперед. Вот и сейчас март, а с чемпионством ничего не решено. А ещё там Нагельсманна порет средний по современным меркам Гладбах, это же такая пробоина в его репутации, 5 поражений вроде, которую не отмыть дежурной салатницей. Вот он и пускай с проблемами, но жопу рвёт в ЛЧ, сегодня даже Де Лигт хорошо играл. А Галтье редко кто обыгрывает, у ПСЖ нет конкурентов, нет соревновательной среды. Парадокс в том, что провалы тренера Баварии, а в случае с Гладбахом это просто анекдот, муссируются в обществе, заставляя его думать и становиться сильнее, если он не упертый Анчи, а в случае с тренером ПСЖ мы узнаем, что он физрук, который не контролирует тройку, возможно лучших атакующих игроков мира, только один раз за сезон, но не успеваем обдумать осознанное, ведь на утро тренер будет уже уволен.
Я посто искренне не понимаю кому и для чего нужен такой ПСЖ? Кроме игроков самого ПСЖ с жирными контрактами. Не лучше ли катарцам сделать оффер по клубу АПЛ или Ла Лиги?

1. Мартинес слаб в системе из двух защитников, что неудивительно - в Аяксе он сменил такого же по функционалу Де Лигта 2. Парень за 100 лямов пасется на правой бровке, у него нет ни скорости, ни взаимодействия с партнёрами. Он просто тащит мяч и набивает стату в графе "брак". Хорошо, что сейчас есть проекты, которые развивают анализ статистических данных в разрезе игрока, а не команды. Так вот посмотрев матчи МЮ и посмотрев, что Антони даёт команде (от результативных действий и его участия в создании голевых моментов до %успешных передач в зону соперника, например), можно с уверенностью сказать, что винтик паршивый. На Мундиале он тоже был бесполезен. Увы, пока так. Но вы правы, он важный винтик в системе Тен Хаага. Только система держится на 4-5 игроках, которые не являются его креатурами и винтиками. Среди них - Де Хеа, принесший команде столько очков, отняв которые мы бы устроились на 5-6 месте, которое нам и прогнозировали. Наверное с Зоммером были бы точно первые.

Мартинес лучший игрок - это такое. Лучший в МЮ однозначно один игрок, а когда Варан набрал форму после травмы, то Мартинес и не лучший цз близко. А куда делись погромы в начале сезоне, унижение от Гвардиолы, проигрыш Арсеналу во втором матче, когда Артета полностью переиграл Тен Хаага, ничьи бестолковые с Лидсами. Что ты несёшь, какой черт возьми Мартинес лучший игрок МЮ, если он даже играет не на своей позиции, его в сборной в 2 цз не ставят, предпочитая Отаменди.

В моем комментарии как раз о том, что Роналду уже не причём. Круто) Читаешь коммент и тупо пишешь дичь тупую, задавая автору вопрос по поводу того, что он не писал. Приколесно, наверное, жить с таким мышлением) Вообще не париться, наверное, при чтении. Горе от ума не грозит.

Ты ещё Тевеса запретити критиковать, подумаешь, один наврал в три короба про клуб, оскорбил тренера и партнёров, снизил его стоимость перед продажей, оскорбил сотрудников, прикрылся болезнью дочери на вопросе о слитой предсезонке, не нашёл себе клуб и свалили в СА)
Второй - ну тут вообще про смерть...
Но очень низко - это именно мой комментарий) Потому что я как то могу уместить в голове то, что Роналду легенда клуба, которая совершила в отношении этого клуба поступок, пресущий тоько мерзавцу.
Что более низко, мой коммент, или то, что он заявил, что пропустил всю предсезонку из-за того, что сидел с дочерью в больнице? Разница между количеством дней на предсезонке и нахождением дочери в больнице - это самое низкое, что есть на этой ветке. После вашего комментария.

Института репутации в России нет, но первым комментарием вы указываете на то, что удивляетесь назначениям Широкова при его то репутации 😂 Вы понимаете, что вы говорите? Видите ли противоречия в своих словах? Для чего вы это всё пишите? Как может автор спортс всерьёз задаваться вопросами, почему у спортдира в Химках, где выпускают сына спонсора на поле вопреки спортивным принципам, может хоть что-то получиться у профессионального спортивного директора? В клубе, где выгоняют главного тренера, который не выпускал Садыгова, был, если не ошибаюсь в топ-6, увольняют с вбросами про договорные матчи и опускаются на предпоследнее место. Вы понимаете хоть немного, что такое Динамо и кто там руководит на самом деле? Понимаете благодаря связям с кем Широков не понёс никакого наказания за избиение человека? Вы вообще думаете, прежде, чем что то написать? Если да, то откуда такие пробелы в логике?