Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3362 |
Фран
| Дата регистрации | 11 июля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Виктор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болею за "Милан" сколько себя помню. Также поклонник Боки, когда-то в детстве побывал на их матче в Аргентине, впечатления остались на всю жизнь, нереальный клуб с нереальными болельщиками. Симпатизирую английскому Ливерпулю. Из других видов спорта поддерживаю все команды из города Денвер (США), по причине частого пребывания там и походов на все крупные спорт. соревнования, проводящиеся в городе. |
Старина Марко бы заценил разгон про сестру Зидана :)
О том и речь, что Вас пускали без проблем, то есть всё работает, как и должно. Многие мои знакомые тоже жаловались на въезд , но это всё таки отдельная тема, львиная доля близких мне людей попали в США без проблем. Есть , конечно, нюансы, когда, например, австралийская виза скорее может стать фактором не допуска, но в основном такого нет. У меня есть личные примеры, где меня не пустили с синим паспортом в страну, которая должна по умолчанию пускать всех, просто развернули и всё, но это не я виноват и не страна, которая меня не пустила, так бывает. Однако с посылом, что на время ЧМ, правила въезда должны быть мягче я полностью согласен.
Вот именно, Вы правы! О футболе надо говорить больше, а не о комментаторах.