Рейтинг на сайте 34991  Место 2008
Трибуна Пользователь
Фран, Фран
Комментарии3296
Статусы56

Фран

Дата регистрации 11 июля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Виктор
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Болею за "Милан" сколько себя помню. Также поклонник Боки, когда-то в детстве побывал на их матче в Аргентине, впечатления остались на всю жизнь, нереальный клуб с нереальными болельщиками. Симпатизирую английскому Ливерпулю. Из других видов спорта поддерживаю все команды из города Денвер (США), по причине частого пребывания там и походов на все крупные спорт. соревнования, проводящиеся в городе.

Статусы

Фран
Фран поделился ссылкой - редактирование статуса
Всем, кому интересно почему именно в США экстрадированы некоторые задержанные лица в ходе расследования в #ФИФА рекомендуется к прочтению en.wikipedia.org/wiki/Foreign_Corrupt_Practices_Ac... , внезапно, есть даже на русской википедии. Вполне вероятно, что данные лица использовали в своих незаконных операциях американские банки или американские расчётные центры и учреждения, тем самым ... Читать дальше нарушив законы Соединённых Штатов. #происшествия

Комментарии

Из всех перечисленных настоящий футболист и форвард уровня топ-клуба только Тюрам. Остальные просто бруски, а Лаутаро вообще патологический неудачник, наследник Игуаина в Сборной. Будё наглядно доказал и показал уровень нынешнего Чемпиона Италии. Милан мог и должен был бороться за Скудетто, но не смогли и этого. Тут просто Киву показал, что он тренер, а остальное всё грусть и тлен. Этот как надо умудриться играть, чтобы такой Интер стал Чемпионом Италии? В лучшие времена этот Интер и в ЛЧ бы не попал, просто он более стабилен, чем другие.

Глоры VARсенала сильно распетушились за последнюю неделю. Состав Милана мог и может бороться за Скудетто, но с Аллегри это было немыслимо.

Боги услышали мои молитвы, непопадание в ЛЧ получается даже праздник ибо физрука наконец-то изгнали. Если бы не Меньян, Модрич и Рабьо то за выживание бы боролись по игре. Ждём нового тренера, настоящего, состав позволяет бороться за Скудетто и играть в футбол, чёрт возьми.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+