Рейтинг на сайте 6596  Место 11700
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Панчер
+3

Ростелеком - говно. Когда уже люди это поймут?

Похоже, в Англии тоже судьям заносят

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+