Рейтинг на сайте 4734  Место 13821
Трибуна Пользователь
Комментарии1093
Статусы1733

PITER-ZENIT: комментарии

Дата регистрации 3 июля 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Липучая мышь
+1

пусть печалится руководство спортца - не смогли удержать замечательного парня.

| К записи в блоге Липучая мышь
+5

Женя, благодарен Валенсии и городу и клубу, познакомившим и подружившим нас. Всё нормально - нет нашей старой доброй Валенсии, ты начинаешь новый жизненный этап, но жизнь продолжается, это наша жизнь и только от нас зависит, какой мы её сделаем. Удачи тебе в твоих новых начинаниях, уверен - встретимся ещё не раз и в Питере, и в Валенсии на любимой Месталье, сходим вместе на Сан Мамес и на Аноэту, съездим в Виго к Серёге. Дерзай и всё получится!

| К записи в блоге Всему Головин
-3

ёбанные смешные - москва центр вселенной, мхат главный театр солнечной системы, дудь с красавой главные пид#ры страны....
кто же этого не знает...???
секрет полишинеля...
спортсру самый гнусный и педерастический сайт...

| К записи в блоге Львы Эускади
-1

А я был на матче С БАТЭ на Сан Мамес. Познакомился с двумя прикольными парнями - один из Борисова, второй из Питера/Хельсинки. Сидели где-то выше моего 333 сектора - кричали свою кричалку БАТЭ-Борисов, приехали по бизнес делам в Эйбар на литейный завод и партнёры привезли их на матч. После матча я их в подтрибунке выхватил, а потом полночи водил их по Билбао - обошли все открытые бары и рестораны.
К сожалению потерялись во времени и пространстве. Вообще-то на том матче было довольно много болельщиков БАТЭ, в основном студентов, вели себя вежливо и прилично и никаких эксцессов, подобных разгонам кочегаров и поросей, не было и в помине.

| К записи в блоге Липучая мышь
0

У меня абон. сектор 314, мож свидимся.

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

plazadeportiva.valenciaplaza.com/el-ayuntamiento-exige-al-valencia-cf-que-finalice-el-nou-mestalla-para-2025
Ecли коротко - Городской совет Валенсии поставил ультиматум стае диких китайских обезьян - достроить новый стадион до 2025 года, ибо квартиры, в заявленных Женей высотка практически проданы по совершенно космическим ценам, проект устаревает, клиенты устали ждать.
И резюме - все отлично понимают, что выполнение условий ультиматума практически нереально.
P.S. А по мне пусть никогда её не построят эту Nou Mestallа, нам дорога старая!

| К записи в блоге Сухой лист
0

25..01 в игре с Барсой провoдим El Guaje из большого футбола!
Приглашаю всех на Месталью!

Очередной вброс гуано на вентилятор.
Нет у нас в Pais Vasco никакого отторжения EURO 2020! И никогда не было!
Не читайте с утра мадритских газет!

Если раньше этот ресурс был просто жёлтой помойкой с радужными отблесками, то теперь он превратился в жовто-блакiтну помойку с коричневой окантовкой. Основные задачи этого якобы "спртивного" ресурса - пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, пропаганда либерастов всех мастей и направлений, пропаганда фашистской и нацистской идеологии.И при чём тут спорт? Позвольте вас спросить!