Рейтинг на сайте 66814  Место 722
Трибуна Пользователь
Комментарии27164
Статусы286

ALGA: комментарии

Дата регистрации 1 мая 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Марат Абакиров
Пол мужчина
Возраст 64
Любит
Читает блоги

Вы не так поняли: Тухель с ПСЖ добрался до полуфинала ЛЧ, его уволили, а он с Челси ЛЧ выиграл. Уволенный из Челси немец без работы не останется и, приняв новый клуб, вполне может добыть какой-нибудь трофей. А Челси, при таком подходе, рискует остаться вовсе без трофеев.

В свете вчерашнего разгрома Ливерпуля, почему бы им с Челси не осуществить тренерскую рокировку? )))
А если серьезно, увольнение Тухеля, на мой взгляд, очень поспешное. С учетом всех его заслуг, новые хозяева могли бы немного потерпеть - хотя бы до перерыва в чемпионате. В результате чистейший абсурд: набрали игроков за большие деньги под тренера, а тренера выкинули.
Наверняка, в ПСЖ кусали локти, когда бесславно уволенный ими Тухель выиграл ЛЧ. Как бы вскоре не пришлось кусать локти хозяевам Челси...

| К записи в блоге Россия-2024
0

Да со стандартами вроде бы порядок. Зато тихоходность ветерана будет работать против него, учитывая скоростной футбол в который сейчас играет ЦСКА. А брать в ротацию возрастного игрока с приличными запросами по зарплате просто нелепо.

| К записи в блоге Россия-2024
0

А Зделар, а Медина?

Конечно, пробиться в основу, при такой конкуренции, Захаряну будет архисложно. Но если парень хочет чего-то достичь в футболе, надо цепляться за этот шанс и уезжать. А там уже пахать изо всех сил и ловить свой шанс.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Не думаю, что столь возрастной игрок реально нужен был бы ЦСКА, тем более, Зениту. У этих клубов с полузащитой полный порядок.

Надо всю верхушку гнать прочь. Подбор игроков у Локо вполне приличный, но игры нет совершенно...

| К записи в блоге Вы это видели?
+19

Очень надеюсь, что селекционеры сделали правильный выбор и Челси получил яркого, неординарного игрока.