Рейтинг на сайте 257  Место 84444
Трибуна Пользователь
Комментарии151
Статусы0

Viktor: комментарии

Дата регистрации 28 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 54
Любит
Читает блоги

такими ударами челюсть не сломаешь. просто дурака на бабки развели. ко всем участникам этого, негативное отношение.

| К записи в блоге Пять углов
0

дочитал все, я самая умная, только я знаю как правильно жить, приходите ко мне я научу, такое сложилось ощущение. не удивлюсь, если через какое то время дама станет экстрасенсом(прям вижу её на ТНТ со свечками))) пустая болтовня, лишь бы показать свою значимость. и мне кажется скоро психологов начнут приравнивать к мошенникам, уж очень много развелось их. и как они все говорят, без них не один человек не может нормально жить)))

Сборная Бразилии не потянула в РПЛ? теперь сб.Франции ему купят. Семак всю свою репутацию порядочного и умного человека в унитаз спускает.

| К записи в блоге Россия-2026
-1

это что драка? на поле покруче бывает,красные карточки всем и достаточно.если по таким эпизодам дело открывать -это 90% населения под следствием было бы. если бы послушать весь разговор,то скорее всего Смолов прав,за язык надо отвечать.а,кофешку надо проверить,кто сливает и вымогает.....

сильнее Воробьева и Сулеманова,если будет стараться,то то может много назабивать,тем более есть кому пасовать на него.

смотрел последний тур ФНЛ Урал и Черноморец бились, Сочи с тем же Черноморцем вату катали,хотя пятое место занимали, значит чего то знали........40 лет футбол смотрю,всякое разочарование было,но это худшее что я видел.Черноморец,якобы не смог договориться,с Химками тянули зачем?стыки должны быть с другими итог 5 команда ФНЛ в РПЛ,мне как бы все равно,за Локомотив болею,но это все какое то глубочайшее дно.

Пари НН карму себе испортил,за такой позор жизнь наказывает,если оставили их,то надеюсь в следующем сезоне вылетят вместе с Сочи,эти тоже пролезли позорно.

это надо было решать до 25 мая. и тогда честные и логичные стыки Ахмат,Оренбург против Черноморца и Урала.Черноморец играет на Фиште и если проходит в РПЛ на нем же и играет.если Галицкий может отказать(хотя я думаю он был непротив,но сказали не надо),а Фишт построен за государственные деньги и не Сочи решать кому можно на нем играть.Акрон без проблем в Самаре отыграл.вообщем,команда Сочи и так не кому не нужна была(кроме некоторых)теперь она еще будет позором российского футбола. мне как то противна вся эта ситуация,в очередной раз за дураков всех держат.

трансферов может и не было,но что тренер делал с командой зимой? все мертвые,даже боец Баринов еле передвигается. Галактионов слабый тренер,не умеет готовить команду,все что было до этого везение и кураж.можете оставлять,но выгоните в сентябре.......и зачем тянуть?

| К записи в блоге Россия-2026
0

повестку пришлите ему в военкомат,пусть медкомиссию пройдет,голову на наличие мозгов проверят.ну и шоковая терапия будет,надо же долг Родине как то отдавать,не хочет с Вьетнамом играть за сборную страны,пусть на СВО долг отдаст,там намного интереснее чем во Вьетнаме и Кыргызстане.а,так вывод.....безмозглый пацан,поймавший звездняк,скорее всего еще год два поиграет и сдуется,ни кому не нужен будет.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+