Рейтинг на сайте 35340  Место 1866
Трибуна Пользователь
Денис Цаплинд, Денис Цаплинд
Комментарии1673
Статусы665

Денис Цаплинд: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Денис Цаплинд
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Комментатор матчей "Динамо СПб". Футбольный скаут на вольных хлебах. Проект «Золотые футбольные матчи»: http://vk.com/GoldenMatches

Ещё бы. Парень понимал, что Рабинеру только дай волю, и он до 6 утра не отпустит, пока не настрочит свою простыню. Бежать, не оглядываясь! Всё верно

Это "какая боль..."
Хотя оба классика тут к месту

| К записи в блоге Вы это видели?
+5

"Вилла", вперёд!

xG такой xG. 1.70 vs.. 0.13. И вот результат. Весёлый матч

А мне понравился слог - прочитал с удовольствием - и плевать на суть да мораль. Они мне, да и большинству и без статей ясны.

Не каждый день умираешь, видите ли. Если уж не помним свое рождение, что тоже, думается, ощущение не из приятных, то пропустить и смерть тоже как-то обидно. Вот надо, как Чехов, на самом пороге испить шампанского и, сказав всем "чао", склеить ласты.

Я в январе 30 лет отметил. Всё чаще думаю о том, что в 1999-м САФ душу дьяволу продал. Теперь платим по счетам

"Римляне вытолкнули из пятерки фаворитов «Рому»" - не совсем корректно, учитывая географию обоих.