Рейтинг на сайте 8549  Место 8442
Трибуна Пользователь

По твоей логике Греци нужно было в 30 лет с хоккеем заканчивать, потому что дальше пошли одни минусы... А теперь ещё на подумать голы в большинстве не попадают в +/-.

Ну у Грецки и -25 бывало, был ли толк от его голов? +/- это далеко не первый фактор для остро атакующих форвардов, который зависит от того с кем они на льду и кто будет за них дорабатывать в обороне. Тем более Овечкин крайний нападающий к центру- Грецки тут поболее прензий должно быть)

Адекватные деньги для защитника 3-й пары/ротации.

Ну если так подходить к вопросу то нужно оставлять Шарипзянова (но это не точно) и Чистякова, а остальных выгонять. К сожалению рынок пуст на столько что Чмыхов нормальный вариант для 6-7 защитника за небольшие деньги конечно. Если его подписали за 15-20 это нормальное подписание, у нас на минуточку Кисилевич трусы возил по площадке во второй паре за 45 миллионов.

Не совсем понимаю хейтеров Чмыхова. Как по мне так ошибки Кисилевича, Гуляева, Бойкова больше бросались в глаза. Между тем Чмыхов третий защитник бомбардир команды (15 очков) третий о показателю +/- среди защитников (+3) при совсем не большой игровом времени (15,5 минут, восьмой среди защитников). Да, в плей-офф не блеснул но и не провалился как Бойков. Зато заметно прибал в силовой. Перчатки не боится скинуть. В общем на одностронний контракт явно наиграл учитывая что 26 лет для защитника ещё не пиковый возраст.

Рейнгарт по игре больше заслуживал место в составе. Объективно на данный момент сильнее Трикозова выглядит. У Трикозова не игровые проблемы, о чём Курьянов прямо говорил.

Ну зато хорошо что никто не думал что Губерниев поумнее... Неужели остались люди которые верят что Федотова призвали не только потому что хотел уехать (а кто ещё служил из хоккеистов? Даже те кто тупо купил воннеик отделать лёгким испугом), а потом вынужден был согласится остаться (элементарно не смог бы получить загран если не подпишется, как имеющий доступ к ограниченной информации)? Думаю среди пользователей есть люди которые были невыездными несколько лет даже после срочки.

| К записи в блоге Hockey Avenger
+2

Если кратко при Кравце играли 1-1-3, сейчас играют 1-2-2 как при Хартли. То есть стали активней насыщать среднюю зону.

Хорош.))) А самое смешное что в составе СКА ровно 1 игрок не игравший в плей-офф до этого сезона, Выдренков, 7-й защитник, наверное он виноват.