Рейтинг на сайте 17205  Место 4432
Трибуна Пользователь
Scrumhalf, Scrumhalf
Комментарии2795
Статусы95

Scrumhalf: посты

Дата регистрации 3 января 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды
|Автор Scrumhalf

Соколиная Охота / «Сокол» потерпел поражение в Воронеже

Вчера вечером футболисты саратовского «Сокола» потерпели первое в сезоне поражение.

Факел, Сокол, Вторая лига Б
Рейтинг +10
|Автор Scrumhalf

Соколиная Охота / «Сокол» сыграл вничью с «Арсеналом»

Вчера вечером на стадионе «Локомотив» футболисты саратовского «Сокола» встречались с «Арсеналом» из Тулы.

Вторая лига Б, Сокол, Арсенал Тула
Рейтинг +7
|Автор Scrumhalf

Соколиная Охота / «Сокол» выиграл в Подольске

Футболисты «Сокола» одержали первую выездную победу в чемпионате России.

Рейтинг +5
|Автор Scrumhalf

Vanity Lights / Бейсбол в инстаграме

В штате Sports Illustrated есть постоянный сотрудник, в обязанности которого входит постинг фотографий со своего айфона, обработанных в фильтрах модного приложения «Инстаграм». Смотрим его лучшие снимки с начала этого сезона.

фото
Рейтинг +41
|Автор Scrumhalf

Соколиная Охота / «Сокол» выиграл первый домашний матч сезона

Вчера вечером футболисты саратовского «Сокола» одержали первую победу в чемпионате России во втором дивизионе зоны «Центр»-2012/13.

Рейтинг +7
|Автор Scrumhalf

Football Style / Олимпийский стиль сквозь годы

Олимпийский комитет США обратил на себя гнев болельщиков и политиков, когда было обнаружено, что американские спортсмены будут одеты на церемонии открытия Олимпийских Игр в одежду, произведённую в Китае. Одежда, разработанная иконой моды Ralph Lauren, вызвала резкую критику в Вашингтоне. «Я очень расстроен. Я думаю, Олимпийскому комитету должно быть стыдно. Я думаю, что они должны быть смущен. Я думаю, что они должны взять всю форму, сложить в большую кучу и сжечь, а затем начать всё сначала», - сказал сенатор Гарри Рид. Sports Illustrated оглянулся на прошедшее столетие олимпийской моды.

Лондон-2012
Рейтинг +46
|Автор Scrumhalf

Football Style / Эпоха Бекхэма

Болельщики сборной Великобритании и персонально Дэвида Бекхэма растроены, что не увидят его на возможно, последнем для него крупнейшем международном турнире. Sports Illustrated вспоминает его лучшие годы и делится с нами воспоминаниями.

Дэвид Бекхэм
Рейтинг +111
|Автор Scrumhalf

Играй в регби! / Пещерный человек

В современном регби достаточно выдающихся игроков, но действительно самых настоящих звёзд, как в любом другом популярном виде спорта, раскрученных пиар-менеджерами медийных образов не так много. Несомненно, как раз таким персонажем является живописный колосс с длинной шевелюрой и окладистой бородой, Себастьен Шабаль.

Себастьен Шабаль, Расинг 92, сборная Франции
Рейтинг +17
|Автор Scrumhalf

Глаз Народа / Самые длинные победные серии WTA

Впечатлившись результативной игрой Виктории Азаренко, журнал Sports Illustrated вспоминает другие, не менее впечатляющие победные серии в женском теннисе.

Рейтинг +15
|Автор Scrumhalf

Vanity Lights / WAGS #6. Жены и подруги теннисистов

Как известно, теннисисты являются одними из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, а звёзды большого тенниса и подавно. Так что им по статусу положено иметь спутницу соответствующего уровня. На анонсирующей картинке: — Рафаэль Надаль и Мария Перелло, вместе уже более 6 лет. (+5 фото)

Новак Джокович, Янко Типсаревич, Рафаэль Надаль, Энди Маррей, Томаш Бердых
Рейтинг +48