Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
l-pool
| Дата регистрации | 2 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
не, не любой. но если ты пошел к врачу, а он вместо аппендицита отрезал тебе палец на ноге, а на вопрос как так то? ответил - добрый вечер! то да, он жулик. 2,5 млн евро это по 1,5 рубля с носа, с каждого россиянина.
Старк
ха-ха. так можно и не трогать)
можно принести свои дополнительно и расставить. без марок, просто прозрачные бутылки с водой.
или принести таких же и обставиться полностью.
можно попробовать попить из этих бутылок, они же для этого стоят?) только не трогая, ведь трогать запрещено.