Рейтинг на сайте 8395  Место 8578
Трибуна Пользователь
Комментарии577
Статусы26

nikkki: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2011
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

После первых пары сезонов пошла полная шляпа и нудятина. Даже интересно на чем можно построить историю о сезоне, где не происходило вообще ничего интересного

| К записи в блоге Testsbook
0

Написал основных, выбил 34 и скипнул. Поразительно конечно, что Миланов сыграл 32 матча в ЛЧ больше очень многих легендаров (Красич, Думбия, Лав и другие). Ну и очень показательно наличие не одного матча у таких мастеров мяча как Дмитрий Ефремов, Тимур Жамалетдинов, Карлос Страндберг - сразу вспоминаешь какие проблемы с составом и скамейкой преследовали клуб в 10-ые годы.

Ради интереса проверил последние 20 лет - с начала Big Three - с тех пор за 79 турниров БШ в финале лишь один раз участвовал игрок, который никогда не стоял в десятке. Этот случай - ровно год назад Кириос был в финале Уима (без рейтингового), наивысший рейтинг, которого - 13.

Мощный паренек на самом деле. Надеюсь спрогерсиует

В перспективе 2-3 лет лучший молодой комментатор России. Удачи на новом поприще, Антон!

| К записи в блоге Россия-2024
+51

Далеко не фанат Тарасова, но вспоминая как его (на тот момент вроде был даже капитаном) выкинули с травмой из клуба и потом еще судились с ним, в этой истории с Ротенбергом все станется достаточно понятно. Кто, зачем и почему.

| К записи в блоге NHL Entertainment
+43

Удивительная способность спорцовских авторов хейтить лучших российских игроков за океаном. Человек претендует на Арт Росс и лучшего бомбардира ПО, тянет мертвую Тампу к кубку. Естественно, главная задача соперников - выводить его из игры любыми способами. Нет, чтобы поддержать наших ребят, вы только создаете дополнительный негатив. Г-н Параскун уже был замешан в грязной истории с Малкиным (какое вам дело куда человек инвестирует честно заработанную зелень?), теперь выливание грязи на Кучерова (лучшего рос. игрока в НХЛ, на секундочку). Понимаю, что поставлена задача уничижения "лиги конкурента" (смешно), но делайте это хотя бы более незаметно.
Никите удачи и не обращать внимания на все эти выпады по дороге к кубку.

| К записи в блоге Тестики
+1

привет. недавно думал о тренерах, когда были посты с лучшими бомбардирами ЧМ и ЧЕ. Можно было бы про тренеров победителей ЛЧ, ЧЕ, ЧМ ну и тренеров рекордсменов что-нибудь в общем) Большое спасибо за тесты, очень интересно проверить свои знания о 70-х, 80-х и 90-х в свои 24 года)

| К записи в блоге ПИК
+84

Правильно ли я понимаю, что в районах застройки от компании ПИК всегда лето, хорошая погода и тепло? Прямо как на фото, да?
Спасибо за ответ.