Рейтинг на сайте 2575  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1027
Статусы0

абанамат: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 ноября 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя феликс шереметев
Пол мужчина
Возраст не указан
Email inkubus00@gmail.com
Любит
Читает блоги

Появилось видео приезда в Китай, так вот все кричали Аня,Аня, а Трусову, даже не заметили. Так что грош цена вашим набросам и откровенной лжи.

Самое смешное, что на всех офиц.биг бордах китайцев Щербакова выступает Хэд лайнером, и только трусовские фан.группы сделали подделку, и нарисовала безтитульную впереди всех участников Как они не поймут, что постоянно третья, реже вторая, никогда.не будет первой.

Ещё одна , ни разу не чемпионка, которая будет участвовать в шоу ,Союз Чемпионов, где реально, кроме замшелого Плющенко, их отрядась не было.

Потому что Щербакова , своими победами над безтитульной, нанесла вам незатухающую обиду, которую ва постоянными фейками, отмазками ,оправданиями пытаетесь заглушить.Но эта печаль с вами останется навсегда.

То чем она мечтала, всего достигнула, ОЧ, ЧМ, трижды подряд ЧР, а вам только остаётся злобно завидовать, что ваша Любимка все проиграла.

Фаны Загитовой отыскали, что это не Алиначка ошибается, а попы, которые,в церковно-приходских книгах всё перепутали. Теперь придется фигуристам менять фамилии, ведь Алиначка, всегда права.

Какой бред, где она была 1 сентября, а после, ничему она не учится, разве только у Рутковских, как цинично нахлобучивать пипл.

Досдачи экзаменов? Трусова никогда их не сдавала.Пари,хоть сейчас.

Женщина,не убивайтесь, свет клином, на Трусовой не сошёлся, будет и на вашей улице праздник,... когда нибудь.,..,но это не точно.,..