Рейтинг на сайте 15  Место 217474
Трибуна Пользователь

Это было в 1985 году. В 1961 было 5-0 в 1949 году было 6-1, а в 1940 году 7-0 и все это в пользу Динамо Москва. Это тоже история)))

Вечная память Василию Сергеевичу! Прекрасный Человек и футболист! Независимо от клубных пристрастий такие люди, как Черенков, Цымбаларь, Кульков всегда вызывали только положительные чувства! Очень жаль...

После матча Новиков снова будет вещать о большом игровом преимуществе, хороших подходах и невезении. Но глядя на это убожество мне становится просто стыдно!

С какого бока это спортивная новость!? Но для чего это публикуется на спортивном ресурсе ясно видно из комментариев под ним. Впрочем это же спортС.РУ во всей красе!

Наверное смотрели на него также, как на Данилу Багрова в баре для чернокожих. Пока играл в России, все устраивало. Контракт закончился и сразу все русские стали для него расистами

Во-первых Устюгов не молчит, а подал иск в Австрийский суд (штаб-квартира IBU находится в Зальцбурге). Ну, а Лебедев (серость и бездарность) просто решил "хайпануть". Уж как папка не пытается куда-то его "приткнуть", а все без толку.

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

CTsTmdy5uBLHTUZ

| К записи в блоге Euro Fantasy Cup
0

1kfxHxpRv5zYpo5

Прекрасный был спротсмен, но Ягудину лучше молчать, чем говорить и тем более писать.