Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
niborodiin@yandex.com: комментарии
| Дата регистрации | 31 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 31 марта |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
За год добился колоссального прогресса.
А все началось с матча против Чилича, когда Марин Челленджеры брал и всех сносил.
Красавец, Игнасио!
При этом Свитолиной не обламывает пожимать руку москвичке Рыбакиной, которая очевидно свободное время проводит в России.
Этим украинским нацистам нужно о чем-то друг с другом договориться.
Ну, Пол, времена меняются.
Но я вспоминаю фол Рона Артеста против Хардена.
И тогда Артеста удалили всего на 7 матчей.
Сейчас бы его отстранили пожизненно.
Фола не было!
Да отлично играли оба.
Проиграл - бывает.
Мог закрывать и Фонсеку на тае и Меншика вчера.
Соглашусь, что не хватает везения на сетболах.
Но у Карена с трудовой этикой все в порядке. Сделает выводы.
Было смешно видеть перед Новым годом интервью Павлюченковой, где она рассказывала о соблюдении режима на Мальдивах в отеле Фор Сизонс.
Говорила, что коктейли алкогольные не пьет, тренируется со своим бойфрендом.
А потом начинается АО и я вижу, что на Павлюченковой форма спортивная не сходится.