Трибуна Пользователь
| Комментарии | 62 |
Сергей_1116975990: комментарии
| Дата регистрации | 12 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Позор на Неве |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 62 |
| Дата регистрации | 12 ноября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Позор на Неве |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Фукционеры такие "Репетиция Заболотным окончена, запускайте основного клоуна"
"19 миллионов россиян, которые, согласно исследованию компании GfK, поддерживают «Зенит». Петербуржцы имеют самую большую аудиторию болельщиков среди жителей нашей страны в возрасте от 25 до 44 лет, опережая в этой категории все остальные российские клубы. "
до сих пор смешно)
Вы - Позор Российского Футбола.
Вот, с большой буквы, да.
Ну не знаю) Чердак и Журавель посоревновались бы на равных за этот титул)
Организаторам спасибо я б не торопился говорить, продаже билетов это ад, всё раскупили перекупы как обычно.
Сомнительно, весь этот хейт ведь не персонально на СОболева идет, а на команду в целом. Вот если бы сливать весь этот трафик на личную страницу его и дистанцирповаться от него, тогда да, а тут сам клуб его форсит
Хаха, а точно в медиалиге дело? Типа кроме этой самой лиги ребятки с говорящими фамилиями ведут себя примерно?
Прмиерные семьянины и богобоязненные люди, все кто пишет обратное просто насисты и должны уехать из России
Для титула они брали Кукуяна и карасева, Дивеев же просто игрок
Ай ай ай, а ктоооо это сделал?