Рейтинг на сайте 330  Место 77149
Трибуна Пользователь
Комментарии16

ntaiurski: комментарии

Дата регистрации 11 ноября 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Коди в каком-то смысле как Погба – за сборную играет ярче, чем за клуб)
уже 2ой мундиаль подряд тащит оранжевых, и на Евро тоже зажигал, а в Ливерпуле нестабилен...

Соглашусь с Вами в чём-то, но здесь очень полярная ситуация, кмк, смотрите:
1. Исак сломался не сам, а защит Ван Де Вен влетел в него, переломав кость. Т.е. Исак не хрусталь (за что могли бы накинуть баллов в этом рейтинге неудачников), а стечение обстоятельств. В того же Дейка залетал с двух ног Пикфорд, ломая его на год, но Вирджила СМИ британские не гнобили из-за этого.
2.Понятно, что это ещё и ценник за трансфер влияет, рекорд как никак.
3. Этот рейтинг составлял Daily Mail, а у них исторически с Ливерпулем отношения не айс.
4. Вот сейчас Экитике на год вылетел на ровном месте. Как его оценивать нам спустя это время на травме, тоже как разочарование?
P.S. Это моё очень субъективное мнение, не претендую на истину, но считаю, что выжимка времени, которую провёл Исак на поле, маленькая. Если уж реально оценивать его, то хотя бы к Рождеству, когда он проведёт норм предсезонку, не приедет растренированным, как в прошлом году, когда он игнорил трени Касла, и отыграет матчей так хотя бы 20 в основе (а в идеале ещё и с новым гл тренером😅🙃).

У Виртца то неплохая 2ая половина сезона получилась. Ну да, ожидали большего, но точно не провал)) потенциал там будь здоров.
Исак вообще с ногой сломанной в больничке пол года провалялся, или это тоже критерий при выборе худших?)

Какие мы злые)

| К записи в блоге О духе времени
+29

Кёртис не считается?) Человек ещё в 2019 году дебютировал. Да и вообще это сейчас единственный скаузер в составе, это наш Лукас Васкес)) никогда не жалуется, что сидит в ротации, а когда выходит, картины обычно не портит, очень надеюсь, что он не уйдёт. Крч, не забывайте КуДжо!!)

Зато Профессор сможет на решающие матчи Ман Сити еще успеть, а потом в город моторов на плей-офф!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+