Рейтинг на сайте 161  Место 103104
Трибуна Пользователь
Комментарии58

oiiemo: комментарии

Дата регистрации 13 мая 2025
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Вообще не вижу Хвичу в футболе Артеты. Мы рискуем потерять игрока.

Арсенал - самый убогий претендент на чемпионство на моей памяти. Такой безвкусицы я даже не видел. Их и судят иначе, нежели остальные 19 команд.

Ну или подарят несколько спорных пенальти и не удалят в четвертьфинале в очевидной ситуации, как одного персонажа.

А что не так с характером Рамуша?

Абсолютно посредственный футболист. У Реала в полузащите проходной двор был бы, если бы не Вальверде. Тчу там погоды не делает.

40/48
Не знал, как написать Ивуар и затормозил.

| К записи в блоге Ultras Action
+2

Вот ты написал Пашка, а мне на ум сразу пришел Погребняк. Он вообще изменился?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+