Трибуна Пользователь
| Комментарии | 58 |
oiiemo: комментарии
| Дата регистрации | 13 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 58 |
| Дата регистрации | 13 мая 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Кто еще эти шутки лайкает?
Так Педро был интереснее Куньи в этом сезоне.
Вообще не вижу Хвичу в футболе Артеты. Мы рискуем потерять игрока.
Арсенал - самый убогий претендент на чемпионство на моей памяти. Такой безвкусицы я даже не видел. Их и судят иначе, нежели остальные 19 команд.
Ну или подарят несколько спорных пенальти и не удалят в четвертьфинале в очевидной ситуации, как одного персонажа.
А что не так с характером Рамуша?
Железный пенальти не дали Атлетико из-за глупости судьи. Давайте будем честны.
Абсолютно посредственный футболист. У Реала в полузащите проходной двор был бы, если бы не Вальверде. Тчу там погоды не делает.
40/48
Не знал, как написать Ивуар и затормозил.
Вот ты написал Пашка, а мне на ум сразу пришел Погребняк. Он вообще изменился?