Трибуна Пользователь
| Комментарии | 16 |
Marco_T: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 16 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Как шутил 20 лет назад Василий Вячеславович:вдвоем на одного,тут тебе и Кабо, и Верде😊
Этот матч-покадровая пересъемка финала Евро-2020
Даже если итальянские клубы всех профессиональных лиг скинутся,им не хватит денег на его требования.
Сочи точно впишется 🙂
Вату точно не катали😀Даже Зенит в матче с Локо вписался в этот лимит-как знали😀
Спартак и Краснодар как раз вчера в такой лимит и вписались,Спартак даже на одного перевыполнил.
Нужно вылечить автобусную болезнь,а то будет операция «Сульшер 2.0»
Все равны,но некоторые все же ровнее…
Как после этого мы Шешко можем выгнать?Он хороший,он хорошо бежит!Даже очень хорошо!
Может у него и список есть лучших из доступных?