Трибуна Пользователь
| Комментарии | 674 |
Doctor West: комментарии
| Дата регистрации | 21 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 674 |
| Дата регистрации | 21 ноября 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Правильное решение, пусть резерв подтянется к лидерам сборной.
Расцветка как у клоунов и скоморохов.
Ну, это же хорошо.
Как Бьорндален может стать главой IBU, не имея опыта работы на руководящих должностях? Есть ли у него, хоть какое либо образование? Просто бред.
Удачи Лессеру.
Согласен, ничего хорошего ждать не стоит, немцы сами себя топят. Жалко спортсменов, и тренеров которых опрокинули.
100%.
Децл 🤣. Даже сборная Германии отстала от норгов и франков, притом что немцы выступали на всех международных соревнованиях. А наши и до отстранения были далеко не топы, а после четырёх лет отсутствия, не трудно представь их уровень.
Помню, Губерниев после 30 гонок без медалей жевал свои перчатки, и сказал :если 50 гонок без будет медалей сожру свои ботинки. Ему повезло, безмедальная серия не дошла до 50, кажется на 38ой гонке выиграли медаль.
Сандра Флунгер, австрийка, тренер швейцарских биатлонисток последние несколько лет. Тренер так себе (откровенная лесбиянка), так что, ничего хорошего для дойчбиатлона. Лучше бы Бирнбахера взяли тренером.