Рейтинг на сайте -11  Место -
Трибуна Пользователь

Я уверен, что Кейн, Модрич, Месси и Мбаппе сейчас не спят,а не отвелекаясь ни на что,так-же как и мы, наслаждаемся великолепным футболом.

Добрый вечер. Имея визы (мы граждане РБ проживаем постоянно в Беларуси), мечтали сами, показать деткам, эту прекрасную страну. Не думали, что и нас будут ассоциировать с Русскими. В Италии и Португалии таких проблем не было, правда там мы, даже между собою в кругу семьи, общались на Английском или Польском языках.

Добрый вечер. Нет, не уважают, как и во всем цивилизованном мире. Отдыхали в середине мая, прочувствовали на себе. Приходилось переходить на смесь белорусско-польского или английского для человеческого общения.

Прекрасная статья. Спасибо Вам за труд.

Спасибо, шикарный материал!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Добрый вечер. Спасибо Вам за такой обзор!

Дания на классе, с запасом играет. Ждём интриги от Словении во 2 тайме.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+