Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
Александр Новиков: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
И ещё просьба для автора: не останавливайте этот проект, развивайте его, сделайте приложение, дополняйте статистику(например сколько чемпионов из каждого города) - это будет уникальный проект очень интересный, тем более он не будет мёртвый, а обновляться каждый год.
Удачи вам
Отличный материал, давно хотелось узнать о том какие регионы поставляют игроков. Но есть уточнение: условному игроку рпл с российским паспортом сейчас в среднем 25 лет. Соответственно активную карьеру он начал лет 12-15 назад, а тогда была немного другая ситуация. Краснодарские мальчишки ещё наверное и не слышали об академии Краснодара и делали свой путь в футболе кто как мог. В Москве ситуация принципиально наверное не поменялась.
Поэтому думаю что материал актуален для сегодняшнего поколения подрастающих игроков, а как было раньше нужно изучить.
Конечно, итальянская классика Милан - Ювентус 0:0 , гораздо интереснее
Хотелось бы увидеть такие же таблицы, для каждого клуба РПЛ в отдельности.
А если уж руководство хочет лимитом заставить клубы дать больше игрового времени россиянам, то может лучше стимулировать клубы финансово, за определенный процент игрового времени наших футболистов. Например: 90%общего времени- 5 рублей, 80% - 4 рубля и т.д.
Самый логичный ответ - Холанд.
Интересно, Кими дал жару на прощальном банкете?
Полностью поддерживаю, пусть посмотрят финальный гран при Абу Даби 2010 года. Когда после разворота мимо тебя проезжает большая часть пилотов и ты все равно выигрываешь.у него однозначно есть яйца.
Бавария молодцы, но не рано ли команда вышла на пик игровой формы. Главное выйти на пик формы в решающих матчах на финише сезона
Может быть в будущем, скажут - что это была рука Бога?))
Для Бельгии - залечь на дно Брюгге