Рейтинг на сайте 545  Место 60879
Трибуна Пользователь

А всего то надо было в угоду гейвропейцам отказаться от "новых территорий" по конституции РФ. Дегтярёв гений 👍

Это доброго царя плохие бояре надувают, обманывают как дурачка на четыре кулачка. Не зря он говорит, что Россия на четвертом месте в мире по ППС

Форест сам впервые обратился в УЕФА по этому вопросу, чтобы заменить Пэлас в ЛЕ. Переиграли сами себя

| К записи в блоге ЧМ-2026
-3

Карвахаль всю жизнь был какой-то нервный и дерганный. Вообще сложилось впечатление, как говорят спартаковцы, он любил себя в клубе, а не клуб в себе.

Помнится, когда японцы что-то говорили против России или СССР, то сразу же вспоминали про отряд 731 и прочее. А тут ни одного негатива в сторону японцев. Рыбки-гуппи

На карте средних веков до конца 18 века Крым чей был?
Далее албанцы - потомки иллирийцев, наряду с рето-романами и басками коренной народ Европы. Они жили здесь еще во времена Римской империи, пока орды пришлых славян не заселили эти земли.

Помнится при переходе в Баварию некоторые умники со спортса критиковали Кейна. Типа лучше бы рекорд Ширера по голам в АПЛ побил. Кейну после финала ЛЧ 2019 нужно было уходить. Впустую потратил время в Тоттенхэме

Но ведь Россия сейчас дружит с США. Помнится Путин молился за здоровье Трампа после покушения. Официальный представитель РФ Дмитриев, называет Канаду 51-м штатом США. И вы их называете врагами?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+