Рейтинг на сайте 237  Место 87656
Трибуна Пользователь
Комментарии40
Статусы0

Владислав Лупарев: комментарии

Дата регистрации 1 февраля 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

"Выбить весь менталитет" от Евгения в качестве методов управления звучит угрожающе. Сразу финнов вспоминаешь.

Елки-палки, сколько здесь диванных экспертов, которые что-то где-то слышали о хоккее с мячом, лепите одно и то же под каждой новостью - сначала Водник при Скрыннике всех игроков скупил, затем тоже самое про динамо московское и казанское, затем, что чемпион известен заранее, про судей и по 12 мячей в свои ворота, ей богу как бабки у подъезда. Хабаровск катком прошёл в регулярке, чуть не хватило - возрастная команда. Динамо с победой, молодцы. Воднику желаю для начала сохранить команду, она городу нужна. Кузбассу не хватило качественной скамейки, достойно боролись в полуфинале, матч за 3 место не получился совсем. Енисею как-то пора возвращаться к борьбе за медали, заждались все - вроде и школа работает, и хоккей в городе любят. Грустно без международных матчей, думаю, что и шведам тоже. Надеемся, что новое руководство федерации поднимет интерес к этому красивому виду спорта.

| К записи в блоге Россия-2026
+2

Линию нужно рисовать не по правой, а по левой ноге Мантуана. Он стоит в полоборота влево, очевидно, что поднятая правая нога перекрывает левую, которая стоит на земле ближе к воротам. Имхо.

| К записи в блоге Россия-2026
+49

Не переживай. Господин Медведев, вне зависимости от занимаемой должности, не заткнется.

Наконец-то объективная оценка работы Журавеля. Жаль, что не в коня корм. Слишком завышенная самооценка у него.

Раз такая большая польза, надо же срочно распространить её на все спортивные мероприятия? Или нет? Или это введено не ради пользы, а против кого-то конкретно?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+