Рейтинг на сайте 442  Место 67003
Трибуна Пользователь
Комментарии72

Alex Ptichkin: комментарии

Дата регистрации 26 декабря 2023
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Alex Ptichkin
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Что бы играть в плей-офф, сначала нужно туда попасть и именно такие игроки туда клуб и выводят. Но они не одни в команде, пусть другие тоже поработают

Не потянул уровень рпл ))) вот что значит лень. На жизнь он себе уже заработал. И забил болт на футбол.

С Россией играть не будут, а с Америкой , которая напала на Иран. Угрожает Гренландии и Кубе. Похитили президента Другой страны они согласны играть ? Они сами то понимают это ?

У Семака и его жены обувь забрали в аэропорту в Германии , а тут медали. 🥇

Медали не вручат если кто то займет призовое место ? Медали тоже нельзя вывозить получается. Смешно

Наши полетят не в Россию а в Турцию. Прямых рейсов в Россию нет. Соответственно смартфоны из Италии полетят в Турцию. А это уже другая история. Могли бы и дать. Посмешищем себя выставили. Тогда и медали нельзя вывозить.

Они только из неё вышли. 1 и 2 пики были. Лафренье и Какко. Шестеркин. Фокс. Панара. Зиба. Трочек. Крайдер. Труба. Гавриков. Какая им перестройка? У 90 % лиги такого состава нет. Топовый состав.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+