Рейтинг на сайте 150  Место 105382
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Sergey Chursin: комментарии

Дата регистрации 4 августа 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Blaugrana Philosophy
+5

Здоровья вам! Берегите себя и своих близких!

Гави не вечно травмирован. У него всего одна, хоть и серьезная травма. Учитывая его молодой возраст, крепкий мышечный корсет и трудовую этику, вполне вероятно что он полностью восстановится, и будет даже лучше чем прежде, как, к примеру Вирц. А вечно травмированный это Педри.

А остальные 10% видимо ценители невероятно интеллектуального стиля ведения боя косоглазого палестинца. Казуалам не понять.

Сейчас прибегут хейтеры Барсы, которых на этом сайте абсолютное большинство, и заявят что Хави никакая не легенда, обычный физрук и нытик, а Иньеста переоценен.

Всё таки поехал на шерстяной остров. Тут к гадалке не ходи, Нурмагомедов заберёт. Если бы бой был в США, было бы конкурентно.

Болею за Барсу 20 лет. Ситуация трудная уже несколько лет. Очень хочется по человечески чтобы у Хави всё получилось. Причём в Барсе. Но, в последнее время ощущение что отношения Барсы и Хави похожи на первую любовь в 14-16 летнем возрасте.
1 стадия - "Люблю нимагу"
2 стадия - "Всё мы расстаёмся...Плак"
3 стадия - "Ой не знаю.... Всё сложна"
4 стадия - "Мы снова вместе, на груди твой крестик"

| К записи в блоге FC Barcelona
-1

Кессье бы лучше выпустил в опорке.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+