Рейтинг на сайте 1055  Место 41023
Трибуна Пользователь
Комментарии262
Статусы0

Абай Ахметкалиев

Дата регистрации 15 июля 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Абай Ахметкалиев
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Читает блоги

Комментарии

Скауты всех топ-команд должны знать топ бомбардиров европейских лиг, так что ПСЖ в курсе, кто такой Угальде, он просто им не нужен, а остальные не будут покупать игроков из России, т.к. есть сложности с оплатой.

Травмированных игроков тоже на поле надо было выпускать по договору?
У Челси с Эсперансом КДХ в старте вышел вместо Палмера, и что?
Надо было сразу сделать операцию и никого в известность не ставить, ФИФА не смогла бы докопаться. Просто Реал, я думаю, хотел выиграть КЧМ, поэтому решили задействовать Джуда.

Конкретно в этом голе его вина минимальна. Больше всего смутил Колвилл, он, во-первых, упустил из виду Эстевао, не успел вовремя с ним сблизиться и позволил ему принять мяч, так ещё, во-вторых, не смог заблокировать удар. Ну и сам факт, что с такой позиции игрок бьёт по воротам - довольно редок, поэтому Санчес немного потерял ближний угол, он уже двигался, чтобы забрать прострел от Эстевао, он не был готов к удару, но если бы мяч шёл ниже, то он бы его отбил, но мяч залетел чётко от перекладины, очень тяжело среагировать и выбросить руки вверх в такой ситуации.
Имхо, тут 50/50 вина Колвилла и просто классный удар под перекладину с 6-7 метров от Эстевао. Практически без шансов для вратаря.